Модуль/Компонент Joomla для работы с 1С 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно тут сказали - единственно что надо делать - это выгрузка в XML из 1С и закачка в joomla и обратной закачки в 1С - делать с некоторой периодичностью и будет счастье, с трудом представляю себе необходимость работы в реальном времени.
Сделайте общедоступный модуль - и тогда битрикс немного отожмется :)
 
1C вряд ли интересуется Joomla'ой, у них свой Битрикс есть.

Ну почему же только Битрикс? Есть еще другие CMS.Одной из них я еще могу привести пример ABO CMS

ЗЫ: заодно поковыряйте ее код, может и найдете нужную функцию (функции)
 
На плати ру встречал компонент для Виртуя и 1С 8.0 загрузка из 1с в мускуль и ответка с заказом, парень из новокузнецка слабал. я у него купил для Джумлы с 1с 7.7. Но там только выгрузка товаров и описаловок. Работает. Доволен.
 
На плати ру встречал компонент для Виртуя и 1С 8.0 загрузка из 1с в мускуль и ответка с заказом, парень из новокузнецка слабал. я у него купил для Джумлы с 1с 7.7. Но там только выгрузка товаров и описаловок. Работает. Доволен.

Автор не продаёт свои программы на плати.ру. Они официально продаются только на сайте web-kat.ru
 
Мдааа, много слов а помощи реально 0! Ладно в качестве подарка на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Воот всем кто так страждал модуль выгрузки товара из 1с 8.x в VirtueMart модуль выгрузки. (правила обмена в архиве только для Virtuemart) кому нада могу дать еще osCommerc. Модуль не мой просто занулен, да и скорее всего не совсем новый, но для начала работы сойдет!



на вопросы отвечу в личку или по аське 365918501.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху