Модуль/Компонент Joomla для работы с 1С 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по деньгам с любым можно договорится :)

может есть желающие разработать компоненту для себя без оплаты кому-то?

я например могу взять на себя PHP, если кому нужно и интересно может взять на себя 1С: 8.
 
Наверное я не так написал или не так поняли меня я предлогаю свои услуги со стороны 1С! бесплатно!
 
ну парни, вам все карты в руки, php знание + 1с знание , как раз получится отличный компонент под джумлу ;-)

к сожалению сам я не знаю не того ни другого, я просто джумла сайто строитель :)))
 
Ну так как народ есть желающие программеры на php для работы, сторону с 1с я закрою полностью, готов сделать обмен для 8-ки и 7-ки
 
Все уже есть, но платно вот здесь


Возможности модуля выгрузки данных в интернет-магазин для 1С 8.0, 8.1 | Печать |

Модуль выгрузки данных в интернет-магазин из 1С Предприятия
Выгрузка информации о товаре из 1С Препдриятия в интернет-магазин;
Загрузка заказов в 1С Предприятие из интернет-магазина

Версии для использования с интернет-магазинами:
osCommerce, osCommerce VaM, Joomla VirtueMart, Mambo PHPShop, Zen-Cart, VaMShop, XT-Commerce, Shop-Script, ShopCMS, Avalon-Shop.

так-что смысла нет писать, легче скинуться, раньше все продавалось в исходниках сейчас не знаю
 
есть также вот это


Есть компонент COM_XML_LOADER для Joomla
1. выгрузка товаров и остатков из 1с в XML фомате вместе с катинками в одну папку на локальном компе
2. Архивируешь картинки в ZIP
3. Загружаешь остатки товаров в Virtuemart под Joomla
4. Все изменения в магазине приходят автоматически на твой емайл - это стандартная настройка магазина.



тока платно )
 
Думаецца мне что можно попробывать навоять самому, путем тупого выдирания из битрикса этого расширения и адаптацию под joomla. Жаль только с 1с недружу вовсе:confused:
 
В новых версиях УТ есть стандартн. обработки импорт/экспорт CommerceML 2.0 Может кто пробовал прикрутить к Joomla?
 
Дык а связку то как сделать в реальном времени?
Если в VM статус заказа сменился - надо дергать 1с и проводить эту продажу в ее базе.
Причем, как правило, база 1с находится под столом в офисе, да еще спрятанная за NATом, а вовсе не на доступном сервере в инете...
Т.е надо чтобы 1с раз в пару минут дергала VM, спрашивая типа "- ну что, есть изменения?" и тп..
Имхо в реалиях отечественной магазинно-бухгалтерской жизни это довольно трудно, учитывая необходимость регулярных обновлений как самой 1с так и джумлы + VM.
Но если кто реально возьмется, сделает и оттестит - готов скинуться по полной программе.
 
VM после оформления заказа отсылает е-мейл покупателю и админу. можно сделать, чтоб 1С реагировала на поступление письма и проверяла статусы заказов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху