Модуль/Компонент Joomla для работы с 1С 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kay05

Создатель
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Кто-нибудь встречал сабж? Или сам может быть писал?
Какие CMS-ки имеют задатки для работы с 1С 8.0?
 
Кто-нибудь встречал сабж? Или сам может быть писал?
Какие CMS-ки имеют задатки для работы с 1С 8.0?

имхо нет таких модулей/компонентов, но задумки хорошие. Можно попробовать найти программера, который это напишет, скинуться и купить.
 
Хм... А задача-то какая? Импорт прайсов/спецификаций? Так большинство интернет-магазинов это может.
VirtualMart, OsCommerce...
 
Хм... А задача-то какая? Импорт прайсов/спецификаций? Так большинство интернет-магазинов это может.
VirtualMart, OsCommerce...

Скорее всего, чтобы после покупки автоматом заплнялся жхо (проводились проводки) и в идеале заполнялись документы :)))))
 
Сделать проводки - не так просто, думаю стоить это будет не дешево, если это вообще возможно реализовать. На то, чтобы реализовать возможность проводок, я бы скинулся.
 
пока что я видел такую реализацию только в phpshop, к джумле не имеет никакого отношения. У них ставится для 1с платформы своя надстройка, и идут выгрузки загрузки в инет магаз


реализовать это можно для любой ЦМС, всегда стаёт вопрос денег и трудозатрат
имхо в 1500$ можно уложиться, на первый взгляд
 
Я гдето читал что в 1C сами задумались над етой проблемой и в ближайшем будущем думают ето реализировать.
 
это бред и ты это придумал

у 1С хватает дел, а ты разработку для фришной ЦМС говоришь делают, яндекс полистай, гоньщик спиди
 
1C вряд ли интересуется Joomla'ой, у них свой Битрикс есть.

а вообще интересует отдельный модуль или даже компонент для Joomla'ы с целью выгрузки заказов, напр. из того же osCommerce?
все документы проводятся в 1С.
то-есть первоочередные задачи - выгрузка заказов в 1С, загрузка состояния заказов из 1С в на сайт с остатками товаров на складах и все такое?
 
Всем привет! Народ я вот тут почитал ваши посты и вот что решил! Идея интересная и нужная! Правда я joomly знаю отсилы 2 недели но зато с 1с знаком уже больше 10 лет могу предложить помощь имеено в реализации интерфейса для 1с 8.х вот. Если комуто интересно стучитесь на 160592725 даже если в офлайне!

Есть что обсудить. Есть опыт по работе с некоторыми инет магазинами! На данный момен готовлю сцепку для 8.х с joomloи для кталалога косметики и приема заказов с сайта!

Так что стучитесь по деньгам всегда можно договориться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху