Кто-нибудь подавал аппеляцию за бан в Google Adsense

У меня 2 почт. ящика на гмайл.
Ранее на одном заблокировали акк адсенс (в посте #21 я описал свою ситуацию).

На прошлой неделе я подал заявку на участие в адсенс со второго ящика. Пришел положительный ответ, что заявка утверждена.

В обоих случаях указывал свои данные.

Вот, думаю сейчас: а не грозит ли мне начинание чем-то "нехорошим", "тревожным"... Стоит ли снова связываться....
 
Я ничего не накручивал а меня забанили, раз пять писал, пишут извините ваш аккаунт опасен для рекламодателей недействительные клики и все ни в какую, новый пока заводить не пробовал
 
"После тщательной повторной проверки Вашего аккаунта AdSense мы решили восстановить его. Однако показ объявлений на сайте возобновится не сразу, так как на обновление информации на всех серверах может понадобиться до 48 часов."

Аккаунт работает, деньги зачисляются. так что миф о том, что восстановиться нельзя - развеян!
 
У меня такое было, писать туда бесполезно, писал дофига писем и эффекта 0. Я открыл на брата и работаю
 
У меня такое было, писать туда бесполезно, писал дофига писем и эффекта 0. Я открыл на брата и работаю
Но тот же самый почтовый адрес?
Если да, то могу забанить. Я зарегистрировал на отца и указал адрес с забаненного аккаунта, т.е. Через несколько дней забанили акк.
 
Можно новый акк на свои реквизиты зарегать и ничего тебе за это не будет. НА подругу зарегаешь - потом замаешься чеки из её ящика вытаскивать :D
 
pin приходит когда 50$ на счету. соотв. когда будет приближаться к 50, сменить адрес на валидный.
не знаю как раньше, но вот месяц назад ко мне пин пришёл, когда на счету было 10$, так что если и менять инфу то незадолго до накопления 10$
 
Новый аккаунт нужен и новый адрес:)

Google Первое письмо:


В общем после бана с вами разговаривает робот
 
На Google свет клином не сошелся.
Есть еще куча ad networks, которые спят и видят как можно скорее принять вас в ряды своих publishers.

Чем Google настолько хорош, чтобы беспокоиться по поводу их бана? (мне правда интересно, тем более что можно открыть новых акков на членов семьи)
 
Среди прочих PPC систем адсенс приносит максимальную прибыль. У меня более сотни доров, 2 десятка белых проектов. Везде прибыль распределяется так: гугль>бегун>директ
 
Назад
Сверху