Кто-нибудь подавал аппеляцию за бан в Google Adsense

ибо найти могут и о5 акк закрыть и списать все честнозаработанное
Списывать честнозаработанное в адсенсе не будет. Даже если банят сайт - деньги все-равно можно получить.
 
Ну если забанят тебя за скликивание, то и деньги таким способом заработанные конечно же не вернут. Они типа вернутся назад рекламодателям.

Теперь о теме - в 2006 и я баловался скликиванием, через несколько месяцев удалили акк. Писал аппеляцию - пришел стандартный ответ, типа мы перепроверили, но все равно вы накликали.

Что сделал - изменил только адрес (он действительно поменялся в паспорте), фамилия таже, теперь не ставлю адсенс на сайт, на котором и накликал. Сегодня вот пин-код получил от гугла по почте. Насчет чеков не знаю, не получал, поскольку работаю с другими PPC, где получение денег проще :)
 
регаешь акк на такие же имя и фамилию (думаете нету однофамильцев?, не будет же их гугл не пропускать), ставишь страну и город реальные, адрес проживания фэйковый. перед получением платежа за месяц меняешь адрес на валидный. проверено.
 
регаешь акк на такие же имя и фамилию (думаете нету однофамильцев?, не будет же их гугл не пропускать), ставишь страну и город реальные, адрес проживания фэйковый. перед получением платежа за месяц меняешь адрес на валидный. проверено.
Да но код ферификации тоже на фейковый адрес получать?
 
В самом начале тоже хитрил, после блокировки пришлось сменить адрес - фамилия и имя остались - чек то налить на свою фамилию - ничего проканало, сейчас получил первый платеж по "Рапиде"
 
За накликивание не разбанят, трата времени. Писать обяснения тоже не поможет, придет шаблонный ответ так как они на самом деле все тщательно проверяют.
Единственный способ - открыть новый акаунт, или на данные друга/родственника, или на свои но сделать "ошибку" в написании имени/фамилии/адреса (например вместо Vasili Pupkin написать Vasily Poopkin). То есть при внутреннем поиске в системе инфа не будет одинаковой но в банке пройдет.

Обязательно сменить IP, нивкоем случае не менять инфу перед ПИНом или выплатой. Как только начнешь зарабативать посерьезнее - найдут и забанят. Не через месяц так через 2.

(У меня 3-ий акаунт и все ОК, у осторожного знакомого 6 акаунтов и тоже ОК)
 
За накликивание не разбанят, трата времени. Писать обяснения тоже не поможет, придет шаблонный ответ так как они на самом деле все тщательно проверяют.
Единственный способ - открыть новый акаунт, или на данные друга/родственника, или на свои но сделать "ошибку" в написании имени/фамилии/адреса (например вместо Vasili Pupkin написать Vasily Poopkin). То есть при внутреннем поиске в системе инфа не будет одинаковой но в банке пройдет.

Обязательно сменить IP, нивкоем случае не менять инфу перед ПИНом или выплатой. Как только начнешь зарабативать посерьезнее - найдут и забанят. Не через месяц так через 2.

(У меня 3-ий акаунт и все ОК, у осторожного знакомого 6 акаунтов и тоже ОК)

Полностью согласен, у самого один акк забанили причем за то что кто то накликал и даже не с моего ip, но им все равно на письма просто не отвечают. Забил на них, юзаю яшу и бегуна, хотя у них доходу и поменее с каждого
 
Можно регнуть акк на другого человека, через некоторое время - написать, что, дескать, это мой бывший партнёр и мы с ним больше не работаем, поменяйте фамилию на мою. У меня была схожая ситуация, такое решение спасло.
 
Я подавал две апеляции.
Их ответ банить не стали акаунт, но домены жестко забанели :(
 
Назад
Сверху