Как сграбить nnm.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Ну хватит нас парсить уже... Сколько же можно :mad:
 
Сграбленый контент не бужет уникальным. Меньше PR и ВИЦ

Граббер часто используется именно для гавносайтов. А им пессимизация даже на руку. Если ты у Яндекса в ж*пе будешь, то сайт донор тебя не заменит и сотвественно претензий не предъявит.
 
Потерпите и рус сегмент придёт к этому :)
 
Насколько я понимаю, закон есть. Насколько он будет соблюдаться - другое дело. Хотя, имея хорошего адвоката (жырный ресурс такое может себе позволить) - хз. Все вероятно. У меня тут по соседству мелкомягкие контору по-взрослому нахлобучили.
Мой личный вывод - не наглей. так что в перспективе bigbrain прав.
 
Чета вы сильно отклонились от темы. Зафлудились совсем :).
Вопрос был как сграббить nnm.ru, какие шаблоны и замены использовать.
Пример ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чета вы сильно отклонились от темы. Зафлудились совсем :).
Вопрос был как сграббить nnm.ru, какие шаблоны и замены использовать.
Пример ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так задание некорректно сформулировано. Что конкретно там грабить? Тело? Камменты? Кроме того он сказал, что у него проблема на уровне парсеров. И еще туда же: что значит у него грабит главную страницу? Там линки битые или он путает главную с ПОЛНОЙ тела новости. Во втором случае надо точки искать, в первом - гонять ленту через валидатор..
 
Так задание некорректно сформулировано. Что конкретно там грабить? Тело? Камменты? Кроме того он сказал, что у него проблема на уровне парсеров. И еще туда же: что значит у него грабит главную страницу? Там линки битые или он путает главную с ПОЛНОЙ тела новости. Во втором случае надо точки искать, в первом - гонять ленту через валидатор..

Надо сграббить тело новости, чтобы новости для гавноайты были. Граббер есть лайт и про
 
Надо сграббить тело новости, чтобы новости для гавноайты были. Граббер есть лайт и про
Не, ну от тебя-то я не ожидал :D
Старт
<\/h1>
Стоп
<div class="tags">
Фигли там сложного?
Замены сам. Хз что тебе нужно вырезать/править.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху