Автоматическая оплата на сайте для буржуев.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем NickolasM, 17 фев 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. NickolasM

NickolasM Создатель

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Вот уже несколько дней лазию по нэту, ищу какой-нибудь универсальный способ оплаты для иностранных посетителей сайта, и не только.

Вот нашел некоторые системы:
    2checkout
    Принимают кредитки и пейпал, но насколько я понял нужно заплатить $49 чтоб зарегистрироваться...
    есть еще такая система как emetrix. Вроде навороченная система, большой выбор оплаты. Но пока в ней еще не разобрался... честно говоря черт голову сломает... :)

Вроде как ничего больше такого не нашел.

Хотел спросить, может кто-то уже организовывал оплату на своем сайте "не для наших", и кто что использовал, и какой способ лучше...
    Спасибо.

2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
  3. NickolasM

NickolasM Создатель

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Какой все-таки способ лучше выбрать? Я имею ввиду из опыта, если кто пользуется какой-нибудь системой, изучить то я их могу... но интересует именно мнение пользователей.

Было бы не плохо еслиб деньги шли сразу мне на кредитку :)

4. Bladerunner

Bladerunner Писатель

Регистр.:
    25 мар 2008
    Симпатии:
    0
    2checkout

Пользовался сабжем. Очень неплохая система. При регистрации можно оформить карточку Payoneer (MasterCard) на которую будут перечисляться деньги. Карточка работает во всех банкоматах.

Статус темы:
Закрыта.