как изменить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня стоит вот эта версия shop-script_premium_1_1_.4_rus__n
ulled и как добавить в нёё шаблоны??? с 0 по 6 они есть, а выше .... нет, как их закачать??

скачай самую новую версию скрипта из этого поста и обнови свой скрипт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
всё скачал поэтой ссылке и всё ок, ток вот на официальном сайте там 14 шаблонов, а тут 12, а мне нужен 13 Sci .... или может кто знает где лежат шаблоны на компьютерную тему, бытовую технику ??
 
  • Заблокирован
  • #13
Подскажите пожалуйста где прячется все что находиться выше home.tpl? Выше находиться "Поиск товара в этой категории" и названия категорий\подкатегорий.
Если оффтоп или повтор не ругайте)))
 
номер шаблона... и можно кусок скрина с пометкой что именно надо найти...
 
А есть где нибудь список smarty-тэгов

А есть где нибудь список всех smarty-тэгов которые используются в шаблонах магазина и список шаблонов с пометкой для чего он

Добавлено через 14 минут
Возможно ли использовать в скрипте 2 и более шаблонов например для раных категорий разное оформление???
 
Подскажите пожалуйста где прячется все что находиться выше home.tpl? Выше находиться "Поиск товара в этой категории" и названия категорий\подкатегорий.
Если оффтоп или повтор не ругайте)))


Универсальный способ определить структуру шаблона (включая вопрос, что находится выше head.tpl:(

Откройте index.tpl.html, найдите строку:
Код:
{include file="$main_content_template"}
Все что выше - является "шапкой" шаблона.
Обратите внимание, что home.tpl.html является значением переменной $main_content_template, которая может меняться в зависимости от страницы.

Добавлено через 4 минуты
А есть где нибудь список всех smarty-тэгов которые используются в шаблонах магазина и список шаблонов с пометкой для чего он


Такого списка не встречал, однако, по опыту редактирования шаблонов - встречается почти весь набор Smarty.

Советую прочитать руководство к Smarty, оно очень толково написано + на русском языке + с примерами.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что то у меня все равно не получилось(
 
что то у меня все равно не получилось(

файл задающий шаблон - cfg/language_list.php
$lang_list[] = new Language();
$tlang = &$lang_list[count($lang_list)-1];
$tlang->description = "Russian";
$tlang->filename = "russian.php";
$tlang->template_path = "tmpl1";
$tlang->iso2 = "ru";

Используемый шаблон указывается параметром
$tlang->template_path.
туда пишется название папки с шаблоном (tmpl1,tmpl2,tmpl3 etc ...)
 
Переделал 4 (по стандартному) шаблон, он по умолчанию по левую стороно вырадниваеться (короче не выравниваеться, а тупо с лева всё торчит) делать другой шаблон уже позно да и етот устраивает, пробывал таблицу центр задавать не т вообще реакцыи, уже посмотрел как ето делаеться на других шаблонах так же зделал, ноль рекцыи. Помогите, прочто очень нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху