Быстрая индексация ру дора на яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Старайся не больше 100. Читал об этом в мануале гугловском.
Если ссылок больше, то у гугла это вызыват подозрение уже...

Вообще, то тема называется:
Быстрая индексация ру дора на яндексе :confused::confused:
 
Одно из решений, делать сателиты на движке блога. Настроить пинг на обновление и только после этого постепенно добавлять страницы, штук по 20 в день.
Подскажите пожалуйста, возможно ли "пинговать Яндекс" самостоятельно, используя какие-то свои скрипты?
Киньте ссылочку, где можно почитать о технической стороне этого вопроса совсем для новичков. :bc:
 
у меня дор прожил 2-а апа без редиректаи за это время полностью проиндексоровался, а как только я добавил редирект дор был забанен в течение часа...
 
Не более, чем обычное совпадение.
 
C редиректами реально непонятки. То банят, то не банят. Короче, лучше мутить доры без редиректа. Благо возможности позволяют...
 
Одни говорят, что спам для яши противопоказан, другие - что хотя бы по социалкам прогнать надо... Где истина? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #28
Одни говорят, что спам для яши противопоказан, другие - что хотя бы по социалкам прогнать надо... Где истина? :nezn:
надо пробовать. у всех по разному ИМХО. думаю что от соцзакладок больше плюсов чем минусов
 
Одни говорят, что спам для яши противопоказан, другие - что хотя бы по социалкам прогнать надо... Где истина? :nezn:

Прогон по закладкам прямая дорога в бан. Это я сужу по своим дорам которые прогонял неоднократно. Именно по русским. Если прогонять то только по буржуйским
 
Прогон по закладкам прямая дорога в бан. Это я сужу по своим дорам которые прогонял неоднократно. Именно по русским. Если прогонять то только по буржуйским

Ты под яндекс только адурл делаешь? Или еще что-нибудь используешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху