[Архив] Парсер Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поправил кривоватый скрипт, внес последние изменения в гугле, проверил все работает.

зы. не забываем торкать спасибо ;)

Скачал. 2 часа баловался с ним - не идет. 100% рабочие прокси не берет и все тут. Все вреся пишет - плохая база прокси. Ааааааааааа
 
теперь работает без проблем, сенкс
 
Скачал. 2 часа баловался с ним - не идет. 100% рабочие прокси не берет и все тут. Все вреся пишет - плохая база прокси. Ааааааааааа

смотри прокси или еще какие условия... у меня работало да и работает сейчас на списке из 50 прокси... для теста поставил - все намайнил что треба
 
жуткий скрипт на самом деле, сидел ждал час, и читал лог как он мне пишет, что хороший прокси 127,0,0,1 и потом пишет плохой прокси и так постоянно
 
хм .. странно парни, может что-то не то делаете, у меня работает исправленный скрипт нормалидзе, только вот немного медленно, а так никаких ошибок с прокси :eek:
 
хм .. странно парни, может что-то не то делаете, у меня работает исправленный скрипт нормалидзе, только вот немного медленно, а так никаких ошибок с прокси :eek:

он медленно работает потому как в 1 поток ;)
зы. я не разработчик данного скрипта - просто поправил некоторые баги и все... работать он работает... а вот как работает вопросы не ко мне...
 
да уж, с такой скоростью проще десктопный юзать :)
 
данный парсер нужен только для раскрутки в Гугле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху