Сепа мудрит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В "плохие" у меня попали 3 свежих сайта сделанные на движке Lasto Blog. Сайты на WP с неуникальным контентом приняты без осложнений.

А ты не пробовал ставить на ластовый движок шаблон в стиле WP? У меня в таком виде уйма портаторов прошла модерацию.
 
Ну вообще в случае отказа принимать ваш сайт, вы можете писать админу, тому же Авалону, он поможет)

Вот у меня 5 сайтов не прошли модерацию, причина - "неуникальный контент". Контент там 100% уникальный))( написал авалону, тот все принял)

Интересно, как они вообще проверяют всё это. Видимо главным критерием является именно дизайн, Как это не прискорбно осознавать.
 
На мой взгляд на модерацию влияют такие факторы:
1) Дизайн
2) Контент
3) Завершёность ( никаких пустых разделов или со словами "under construction" быть не должно!)
 
отклонили 4 сайта все было сделано на высоком уровне в плане диз я хз это перегиб на самом деле. На таком проекте далеко не уедешь по заработку только на пиво, серьезных людей там нет имхо, так максималка 2к в баксах при самом офигительном раскладе и если тебе будет везти всегда и если у тебя есть скажем 50 сайтов с заоблачным тиц. Во общем мое мнение тупиковая ветка развития бизнеса. Поисковики реально когда сменют свои методы ранжирования они не сидят на месте, но эти ребята так и не смогут за прошедший периуд заработать себе денег нормально. Это не тот бизнес чтобы вести себя так и кричать, что они за уникальные и красивые сайты тк сами занимаются не честным делом. Есть конешь доры реальные их видно сразу, но доры и сайты какие они бы не были с уникальным дизом или нет это сайты и они ваши на чьи то и вы в праве делать на них что угодно. А вообще все это лирика. В сапе нет развития только подработка на пиво не более того.
 
Подскажите на каких движках эти сайты сделаны?

Самописные.

отклонили 4 сайта все было сделано на высоком уровне в плане диз я хз это перегиб на самом деле. На таком проекте далеко не уедешь по заработку только на пиво, серьезных людей там нет имхо, так максималка 2к в баксах при самом офигительном раскладе и если тебе будет везти всегда и если у тебя есть скажем 50 сайтов с заоблачным тиц. Во общем мое мнение тупиковая ветка развития бизнеса. Поисковики реально когда сменют свои методы ранжирования они не сидят на месте, но эти ребята так и не смогут за прошедший периуд заработать себе денег нормально. Это не тот бизнес чтобы вести себя так и кричать, что они за уникальные и красивые сайты тк сами занимаются не честным делом. Есть конешь доры реальные их видно сразу, но доры и сайты какие они бы не были с уникальным дизом или нет это сайты и они ваши на чьи то и вы в праве делать на них что угодно. А вообще все это лирика. В сапе нет развития только подработка на пиво не более того.

Я согласен, что зарабатывать на продаже говноссылок 1800-1900$ в месяц не вспоминая о сапе, а отдыхая с любимой девушкой в Египте - это лирика:D

Когда выйдете хотя бы на такой уровень - то говорите, что это на пиво. Голословными быть не надо!
 
аналогичный опыт ...
все сайты принимают в сапу с первого раза хотя контент не уникален
главное чтобы сайт привлекательно и красиво смотрелся ...
ну и на первых двух страничках рерайт ручками мона сделать ... все равно максимум 1-2 часа занимает :)
 
Вообщето и покупатели стали поумнее, на гавносайтах ссылки продаются плохо , да и цена поменьше, а если сайт СДЛ совсем другой результат и не только на пиво хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху