bluehost.com мнения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь юзал этот хостинг?
50 Gigabyte Hosting Space (NEW!)
Host 6 Domains on 1 Account!!!
2,500 POP/Imap Email Accounts
999 GIGS of Transfer (NEW!)
SSH (Secure Shell), SSL, FTP, Stats
CGI, Ruby (RoR), Perl, PHP, MySQL
2000/2002/2003 Front Page Extensions
Free Domain Forever!
Free Site Builder (NEW)
24/7 Superb/Responsive Sales/Support
цена 6,95 в месяц приемлемая как на меня относительно предлагаемых услуг.
Хотелось бы услышать может кто что еще знает про него.

Хороший хостинг. Я пользуюсь. Претензий нет. На саппорт ни разу не обращался, т.к.:
1. он у них английский,:D
2. ...я же сказал, что претензий не было:)
3. все вопросы решал сам :p

А вообще они меня радуют. Цена (тьфу-тьфу-тьфу (на microsoft.com), тук-тук-тук (wood,ru))... цена остаётся постоянной, а качество, и объем услуг растёт!

Ну ладно, если ещё есть вопросы - пишите на почту. Я тут бываю редко. Точнее, в этом разделе.

С уважением, RUS25 Team!
 
Хороший вроде, юзаю пол года без проблем... Сипанель последняя и есть все что нужно... Только вот возникла проблема с добавлением доменов зоны .RU на него.

Руские домены вобще не меняют НС пока не создана SOA-запись на хостере - глупость блин... большинство хостеров не понимают этого, а писать по поводу каждого домена в саппорт и обьяснять им почему ты не чайник и тебе надо неделегированный домен все-таки прописать на их сервере как то не особо приятно.

Кто смог решить как это сделать, кто добавлял туда руские домены - .RU отпишите плиз, очень надо. Хостинг класный и менять его на какой-нить глючный русский за те же деньги пол гига - нет никакого желания.
 
парни тоже советую блюхост. Купил уже как 5 месяцев- всем доволен. в саппорт писал тока раз когда просил чтоб открыли ssh доступ. (это един. что мне не понравилось. - требовали причлать скан доков типа паспорта.. прислал скан русского паспорта - все ок )
что касатся добавления русских доменов.
Купил домен на webnames.ru и действительно возникла трабла с прописыванием ns серверов.

пришлось сначала создать новый сайт на хостинге а тока потом все прописал ns сервера. Причем все это смог сделать не обращаясь к саппортам.

Отзывы пока тока хорошие..
 
Купил домен на webnames.ru и действительно возникла трабла с прописыванием ns серверов.
пришлось сначала создать новый сайт на хостинге а тока потом все прописал ns сервера. Причем все это смог сделать не обращаясь к саппортам.
Отзывы пока тока хорошие..
Напиши, пожалуйста подробнее, как ты создал сайт? просто папку одноеменную УРЛ сайта? по типу как создаются все папки для других доменов и потом отписал хостеру?
 
Напиши, пожалуйста подробнее, как ты создал сайт? просто папку одноеменную УРЛ сайта? по типу как создаются все папки для других доменов и потом отписал хостеру?
да так и было как ты говоришь. Тока я не писал хостеру.Обошлось без этого Все само заработало.
Правда это было неделю назад. Может каказ после истории с тобой?
 
Тоже юзаю блухост, очень доволен, СИпанелька удобная, последняя, работает очень быстро. В саппорте помогли, когда обратился. А ситуация была тоже с делегированием домена из РУ зоны. Но не пугайтесь! =))) Все равно переделегируют!

Вобщем очень и очень доволен!

За 100 гринов 300Гигов! ЖЖесть!
 
Тоже юзаю блухост, очень доволен, СИпанелька удобная, последняя, работает очень быстро. В саппорте помогли, когда обратился. А ситуация была тоже с делегированием домена из РУ зоны. Но не пугайтесь! =))) Все равно переделегируют!
Вобщем очень и очень доволен!
За 100 гринов 300Гигов! ЖЖесть!
Да согласен - у них все супер.. тока вот тормоза из-за доменов РУ... хотя как не странно... и на письма всегда моментально реагировали а тут молчат... может просто дело еще в том, что они ждут когда ДНС обновятся нормально и по этому не стоит паниковать и надо ждать...

И еще напишите у каких регистраторов вы покупали домен ру.. у меня эти грабли с вебнеймс и r01.ru. Может есть какая то небольшая разница в панели управления доменом.. например вебнеймс вобще отказывантся эти сервера писать, а р01 пишет и ошибку ставит и шлет письма что не найдена SOA-запись и оставляет домен в режиме "не делигирован", хотя в WHOIS - сервера блухоста.

Бо реально уже неделю мучаюсь... :( и надо несколько доменов туда направить...
 
мне его друг рекомендовал, он плохого не посоветует.
 
И еще напишите у каких регистраторов вы покупали домен ру.. у меня эти грабли с вебнеймс и r01.ru.

У меня парочка доменов от nic.ru, и парочка от hoster.ru

На нике там тоже сначала боянились, типа нет? не можем получить СОА-запись. Но потом они видать догнали, как надо. Теперь все работает.
То же самое с хостер.ру. Тоже догнали =)

Может новость, может нет, но ПЕРЕД делегированием домена на блухост надо ЗАРАНЕЕ направить его на ns1(2).bluehost.com
Ждем денек (часов 6 минимум), если не переделегировался, то шлем письмо регистртору с просьбой переделегировать.

И все будет окей.

Я уже 8 доменов на блухост переделегировал (правда два из них .biz, с ними проблем не было).

Если трудности с блухостом, то стучитесь ко мне в аську. Я хоть и не профи, но разобрался во многом там :)

ICQ#: 276-252-996
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху