Белая страница при установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingi

Мастер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
153
Реакции
30
У меня проблема при установке на локале всё работает,а когда на хостинге просто белый экран. Что мне зделать что бы всё работало?
 
У меня проблема при установке на локале всё работает,а когда на хостинге просто белый экран. Что мне зделать что бы всё работало?
ну неплохо бы было узнать версию твоего форума, а так же увидеть последние записи в логах ошибок твоего хостинга.
для общекго развития рекомендую поизучать:
 
Версия форума 2.3.4. Раньше стоял стандартный форум,я его удалил поставил ipb,установка прошла нормально,но когда захожу на форум просто белый экран. Сегодня я его перезалил,но теперь вообще установить не могу. Может это из за того что safe mod был включен?(хостер включил,сказал после 12 проверить)
вот лог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • log.txt
    14,1 KB · Просмотры: 11
С хостерским логом у тя все норм. :)

Посмотри сырец страницы, что тебе выдается белой. Если там что-нить есть - кидай сюда.
 
Если ты имешь ввиду исходный код страницы,то там пусто(он не загружается)
 
Кто то знает как решить проблему?
 
Прочитал. Там сказано что увидеть почему белая страница можно только увидев ошибку php. Там у всех проблемы с отдельными страница(чат,темы,админка),у меня же вообще ничего не грузит. Это наверно из за ошибки в пхп коде,так как display_errors выключен я не могу посмотреть что за ошыбка буду ждать пока хостер включит.
 
Прочитал. Там сказано что увидеть почему белая страница можно только увидев ошибку php. Там у всех проблемы с отдельными страница(чат,темы,админка),у меня же вообще ничего не грузит. Это наверно из за ошибки в пхп коде,так как display_errors выключен я не могу посмотреть что за ошыбка буду ждать пока хостер включит.

Посмотри файл конфига и индекс.пых возможно где-то застрял пробел или новая трока вне тегов <??>. Если нет то ищи в тех файлах которые изменял
 
Да я ничего не зименял. Наверное я что то недогрузил(завтра всё перезалью)поскольку дисплей ерорс выключен,то и ошибку не показывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху