? Оссновы Null'ения. Книга/пособие и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spray07

Создатель
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
29
Реакции
3
Где можно найти книгу, в которой бы подробно описывался процесс нуления скриптов. Что такое зенд, что такое дезенд. Как разработчики прячут стучалки. На какой код плохо реагируют яндексы и гуглы..
Может администрация форума планирует написать такой электронный учебник?
Такая книга избавила бы меня (Вас) от массы глупых вопросов, которые у меня теперь будут возникать - я новый форумчанин :ah:
 
надо понимать для начала что такое программирование и что такое стучалки, потом все вопросы отпадут сами.

а так как половина не имеет никакого понятия об этом, или самое поверхностное, то из за этого и появляются глупые вопросы.
 
ни какой книги вы не найдёте, ибо:
1. это не законно
2. не существует стандартных решений.

берите скрипт и дерзайте.
хотя если задаётся такой вопрос, то вы далеки от практики и программирования.
 
ни какой книги вы не найдёте, ибо:
1. это не законно
можно както более упорядочить электронную информацию, чтобы по ней уже можно было разбираться
далеки от практики и программирования.
А какая должна быть практика программирования? Просто я раньше не сталкивался вообще с шифрованными скриптами... Думал ну черт с ними, опен-соурс рулит , бери-не хочу.
 
что необходимо для нуления:
1. раскодировать скрипт (или часть скрипта), если он закодирован.
2. удалить проверку лицензии или создать генератор лицензий.
3. удалить из скрипта стучалки разработчикам.

поскольку практически каждый разработчик создаёт защиту сам, универсального способа не существует.

для нуления, необходим опыт программирования, чтоб понять алгоритм защиты и способы его обхода.
 
вы разработчик или так для себя просто делаете сайты?

когда начинаешь создавать свой продукт, который потом продаешь, начинаешь размышлять как его защитить от копирования и дальнейшей продажи, вот и начинаешь думать и копаться как это реализовать хитрей и лучше, в результате выходит что люди думают одинаково (отправка писем, запросы на свой сервер...)
 
Книг ты не найдешь, но есть полезные статьи.
Напримет Terabyte описал в одной статье как нулить IPB.
 
ни какой книги вы не найдёте, ибо:
1. это не законно
2. не существует стандартных решений.

1. криптоанализ - это более чем законно.
2. существуют стандартные алгоритмы.


3. to TC - тебя и нас избавил бы от глупых вопросов поиск по форуму и прочтение схожих тем ;)
 
при чём здесь криптоанализ?

TC по незнанию или еще каким причинам, неверно употребил слово "Null'ение". исходя из того что он ищет книгу, логично предположить что он имел ввиду немного другое - а именно дезенд(что есть - дешифрование). Логично - потому что в противном случае - не задумываюсь отправлю в баньку.

Книгу по дешифровке скриптов зашифрованных с помощью zend - можно оформить как научные копания в исключительно образовательных целях.
Криптоанализ - есть несомненная часть дешифровки. вот при этом тут он и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху