Раскрутка акк. LiveJournal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЖЖесть понаписали)

По поводу добавлять по 1000 френдов каждую неделю.. это гдеж столько брать людей? Лазить в комьюнитям и всех подряд френдить? Мышка сотрётся.
 
Еще

надо писать записи на злободневные темы, и чтобы попали в топ поиска - но тут уже надо знать технологию индексации жж
 
можно еще ко всему упомянутому добавить кросс посты в популярные сообщества опять же дополнительная аудитория и внимание к вашей персоне
 
К сожалению, нечаянно упомянул про одного *****а в паре постов, а он стал большим начальником к тому времени, наезжать начал... Пришлось удалить блог, все коммунити


Неужели на постсоветах можно схолопотать судебное разбирательство из-за такой фигни? Ну удалил посты про этого чела и на этом все остаться довольны должны, мне кажется
 
Неужели на постсоветах можно схолопотать судебное разбирательство из-за такой фигни? Ну удалил посты про этого чела и на этом все остаться довольны должны, мне кажется

легко
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не знаю я буду раз если хоть одного не здорового на голову человека научат отвечать за слова, другое дело, что это станет прецендентом для последующего давления на нормальных блогеров

PS
не плохая программка для оффлайн постинга в ЖЖ и управления френдами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #16
Неужели на постсоветах можно схолопотать судебное разбирательство из-за такой фигни? Ну удалил посты про этого чела и на этом все остаться довольны должны, мне кажется
Во-первых, он дурак, и мог подать в суд. Можно залететь. Будет суд и хрен знает, что присудит. Так я ему могу в морду дать без свидетелей, а вот когда кто-то еще видел мои посты, кроме него, это уже хуже...
 
Стукни в асю, ообщаемся на эту тему.
Я в рейтинге блогов яндекса, с 56 000го места дополз до 4568 причем с 6665 до сегодняшнего менее чем за неделю.

ок. Стукну

Только место в рейтинге интересует слабо - самое важное количество "в друзьях у" :)
 
Голова

Ищи интересную информацию, публикуй ее периодично, создавай постоянную аудиторию посетителей. Общайся на форумах схожей тематики и там публикуй ссылки на свой блог. Главное - чтобы людям было реально интересно и твои советы приносили им $ :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху