Вопросы для спецов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Длясебя, 16 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Длясебя

Длясебя Создатель

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    0
    :bc:

Добрый день :) Я новичёк. В общих чертах - я не хочу профф. заниматься темой, но хочу знать необходимые основы и способы - для себя.

Необходимо (москва:(
    1. E-mail рассылка.
    2. Рассылка по форумамю

Скачал кучу софта, повозился с ним, нашёл базы итп. (X-mass mail Sender, Pantera, Advansed Mail Sender)

И возникли вопросы)

По e-mail рассылке
    1. Какими смтп серверами можно пользоваться? Где можно список найти? Думаю yandex, mail.ru итп не подойдут - наверняка там ограничения и не хочется терять там свои аккаунты.
    2. Насколько безопасно делать рассылку с личного компа? Какие меры предосторожности стоит предпринять, чтобы не было претензий к провайдеру моему, а него ко мне? (бан)
    3. Мне не нужна Россия и Зарубежье - в моих интересах юр. и физлица города Москвы - какая связка софта и баз наиболее полно мне подойдёт?
    4. Каким софтом делать выборки из баз по заданным параметрам? Т.е. например чтобы почтовый адресс содержал слова Electro и info.

По форумным рассылкам:
    1. Мои интересы - Москва и МО. В основном локальные форумы. Какую связку софта и баз лучше использывать?
    2. Насколько безопасно делать рассылку с личного компа? Какие меры предосторожности стоит предпринять, чтобы не было претензий к провайдеру моему, а него ко мне? (чтобы небыло бана итп)
    Пробывал Pantera 1.4 - разослало по 60и доскам - эффекта 0

Если кто-то может помочь советом онлайн - киньте номер аси в личку :) Конфеденциально. Сочтёмся :)

2. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    30
    Search Engine Optimization и спам не имеют ничего общего. Для рассылки лучше брать дедик, или обратится к профессионалам.

3. farang

farang Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    78
    лучше заказывай такие рассылки и еби им мозги(основы раскажут наверное), судя по твоим вопросам ты не скоро сам научишься.
    p.s. а еще по части мыл, это не легально... посадют:D

4. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    Подобного рода рассылки производи только со своего компьютера и обязательно без использования прокси. В
    этом случае, намного раньше одним спамером в этом грешном мире станет меньше.

А если серьезно, включи мозг и ты поймешь что есть другие, лучшие способы заработка в Интернет.

Добавлено через 23 минуты
    Вот, кстати полезно почитать для начала:
    http://www.nulled.ws/showpost.php?p=374219&postcount=1

5. Длясебя

Длясебя Создатель

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    0
    wolgast: дедик?

---

farang: лучше заказывай такие рассылки и еби им мозги(основы раскажут наверное)

Эти вещи могут и себе пригодиться, например чтобы расслать поздравления постоянным клиентам - 10мин работы программы, вместо недели мучанья секретарши - подумай о девушке, может это твоя у нас офисе работает. На кремах для рук разоришься :smmne:

---

Member: Подобного рода рассылки производи только со своего компьютера и обязательно без использования прокси. В
    этом случае, намного раньше одним спамером в этом грешном мире станет меньше.

Самый умный? :) Ну хоть в каком-то виде просветил. Зарабатывают на этом те, кто такой темой занимается - рассылками.

___

Никто не собирается закидывать всю базу в несколько миллионов спамом о виагре.

Никто не собирается раскручивать парно сайты и прочую ерунду.

Если кто-то может адекватно разъяснить вопросы - напишите ЛС. :bc:

6. sergmd

sergmd Постоялец

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    18
    совет - займись чем то одним, или email спамом или seo
    обе темы обширны и содержат дохрена мелочей :)

7. Пуховой

Пуховой Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    140
    По поводу e-mail рассылки - а почему бы сервак не использовать свой например?
    По поводу форумов - xrumer в руки и поехали... Эффект думаю будет при грамотном составлении объявления, как говориться "для людей".

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Лучше закажи нужные тебе рассылки, поверь дешевле обойдется и будет максимальный эффект.
    Что касается безопасности, то рассылка по форумам практически безопасна, а вот мыльный спам поопасней будет.

9. b0ndar

b0ndar Создатель

Регистр.:
    7 фев 2008
    Симпатии:
    0
    берешь ноут с софтом, идешь в кабак с халявным wifi и...

10. nicky

nicky Создатель

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    0
    сделай рассылку со своего сервака и получи баны в гугле и яху как минимум :-D

Статус темы:
Закрыта.