Изменение дизайна shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, у меня в магазине на главной все категории идут в столбец. Как сделать что бы категории были в 2 столбика? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и было бы неплохо подписи каталогов перенести вниз картинки, что бы под картинкой написаны были.
поставить стандарт шаблон и не морочить голову )

судя по дизайну и по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у вас не сайт а очередная линкопомойка :)
 
поставить стандарт шаблон и не морочить голову )
судя по дизайну и по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у вас не сайт а очередная линкопомойка :)
ну это не совсем важно... я привел этот сайт как пример а вообще мне нужно просто для себя разобраться как это сделать, потому как в разработке несколько магазинов и хотелось бы немного видоизменить интерфейс. Еще вопрос, только надеюсь ответ будет по существу.
Подскажите пожалуйста как мне сделать картинки расцветки товара, что бы покупатель мог нажимая на них добовлять информацию в заказ. Например подушка такойто расцветки, только 1 словом типа красная не подойдет вариант, нужно именно чтобы было наглядно - фоткой.
 
Вопрос такой,
как заменить каталог, отображаемый на главной (не боковой панели) на текст, например скажем инфу о компании!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху