Nulled Big FAQ [стадия разработки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Nulled Big FAQ
Начата разработка полной базы данных уже опубликованных статей\вопросов с ответами.
База направленна на:
  • Облегчение поиска материала
  • Уменьшение нагрузки на интернет канал (в основном на ваш) и экономии вашего трафика
  • Увелечение посещаемости форума и его популярности за счет рсспространения справочниках на крупнейших софт-архивах.
  • Уменьшение количества флуда и повторных постов. Теперь вы можете проверить ваш оффлайн справочник перед постингом нового поста.

Проект находится в стадии разработки и тестирования.
Здесь буду также отписываться о его продвежении.​

Приглашаются все желающие принять участие в развитии проекта. Перед этим, проверьте только плз, что бы с вами можно было связаться (аська или скайп в контактах).
Специалисты требуются в любых областях.​

Возможны некоторые задержки в разработке, так как работаю паралельно с учебой. Прошу простить за задержки, если таковы будут.

Если администрация не против, я опубликую и обращение слегка наглого содержания. Если против - удалю эти строки.
В связи с тем, что создание происходит на чистой инициативе, в ущерб многим делам, прошу, если у кого нить будет желания внести хоть не большую спонсорскую помощь в виде WebMoney, я буду очень приззнателен. Если такое желание появилось - отпишитесь в ПМ,



Ниже прошу отписывать ваши пожелания к проекту, идеи. Ваше мнение очень важно!

Обработанные разделы:

  • [*]Digital ART > Поиск / Search > .:: Шаблонов
 
Разработка условно поделенна на несколько этапов:
1) Разработка оболочки
2) Создание базы статей
3) Интеграция базы статей.

16.02.2008 - начата разработка основных функций оболочки.
 
18.02.2008 - Начат сбор и обработка материаллов
 
Если нужно могу помочь с сборкой если в СНМ и т.д.
В ПМ стукни
 
Продуман стиль. Сверстаны шаблоны.
Сейчас ОЧЕНЬ большая необходимость в людях, готовых занятся копи-пастом материалов. Писать в асю!
 
С начала проекта ко мне в аську пару раз задали сообщение - почему так медленно?
Отвечаю
1) Не было времени отметить все обработанные категории. Их уже гораздо больше.
2) Я собственноручно проверяю всю инфу и ссылки. Думаете - легко?
 
Тоесть все что на нулледе под хайдом (даже в 100ку или 20ку) можна будет скачать в паблике из справочника - уточните пожалуйста етот момент????
 
Тоесть все что на нулледе под хайдом (даже в 100ку или 20ку) можна будет скачать в паблике из справочника - уточните пожалуйста етот момент????
Не обольщайся. На посты, в которых хайд превышает 50, будет вести ссылка. тоесть, ты будешь в таком случае попадать сначала на сам пост, который и является ответом на вопрос.
 
Работа над проектом преостановленна в связи с сессией.
 
Работа над проектом возобновленна. большое спасибо юзерам, откликнувшемся на просьбу о помощи. Благодаря им работа будет протекать быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху