Тест сайта на устойчивость

  • Автор темы DomenForum.net
  • Дата начала
D

DomenForum.net

Прохожие
У меня к выходу в "эфир" готовится новый сайт, для которого специально был написан движок. Так как сервис подразумевает собой различные финансовые операции, хотелось бы изначально протестировать его на взломоустойчивость!

Ищу людей, которые за символическую плату смогли бы каким-либо образом нарушить работоспособность сайта/сервиса/скрипта.

Всех заинтересованных прошу обратиться по номеру ICQ# 251039891

Заранее благодарен!
 
Изначально вопрос поставлен не совсем корректно. Вот к примеру я сейчас запишусь к тебе дыркотестером за СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ, найду дырку но не скажу как исправлять её так как подожду релиза сайта и сопру отнюдь не символическую денюжку.

Кроме всего прочего мне аватар твой антипатриотичным кажется. Почему не триколор хотя бы??? Наверняка ты не с брайтона зачуханного а откуда-нибудь хоть и с окраины но Столицы России.

Ничего личного, просто ненавижу американский флаг. Сам не знаю почему...

А по сабжу могу предложить обратиться например к парням
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя тоже никакой гарантии что найдут все дырки и закроют их или не используют в своих целях впоследствии.
 
Я думаю, что с такой просьбой лучше стучаться на hack-форумы или хотя бы в ru-board.com, в раздел "Андеграунд", а не к тем, кто скрипты нулит :)
 
Я некропостер. Прошу понять, простить и поощрить )
 
ммм, где-то видал сервис теста на хсс и скюл дырки, поищите в гугле, а так разве никому не говорите будущий адрес сайта
 
Назад
Сверху