Тест сайта на устойчивость

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем DomenForum.net, 16 ноя 2006.

1. DomenForum.net

DomenForum.net Прохожие

У меня к выходу в "эфир" готовится новый сайт, для которого специально был написан движок. Так как сервис подразумевает собой различные финансовые операции, хотелось бы изначально протестировать его на взломоустойчивость!

Ищу людей, которые за символическую плату смогли бы каким-либо образом нарушить работоспособность сайта/сервиса/скрипта.

Всех заинтересованных прошу обратиться по номеру ICQ# 251039891

Заранее благодарен!

2. DeD

DeD Прохожие

Изначально вопрос поставлен не совсем корректно. Вот к примеру я сейчас запишусь к тебе дыркотестером за СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ, найду дырку но не скажу как исправлять её так как подожду релиза сайта и сопру отнюдь не символическую денюжку.

Кроме всего прочего мне аватар твой антипатриотичным кажется. Почему не триколор хотя бы??? Наверняка ты не с брайтона зачуханного а откуда-нибудь хоть и с окраины но Столицы России.

Ничего личного, просто ненавижу американский флаг. Сам не знаю почему...

А по сабжу могу предложить обратиться например к парням
    Перейти по ссылке
    хотя тоже никакой гарантии что найдут все дырки и закроют их или не используют в своих целях впоследствии.

3. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    490
    почти в россии))

4. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Я думаю, что с такой просьбой лучше стучаться на hack-форумы или хотя бы в ru-board.com, в раздел "Андеграунд", а не к тем, кто скрипты нулит :)

5. tankomaz

tankomaz Писатель

Регистр.:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    0
  6. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Я некропостер. Прошу понять, простить и поощрить )

7. startus

startus Создатель

Регистр.:
    7 окт 2011
    Симпатии:
    5
    ммм, где-то видал сервис теста на хсс и скюл дырки, поищите в гугле, а так разве никому не говорите будущий адрес сайта