Для сайтов Вареза: скрываем реальную ссылку на Rapidshare

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем malpa7, 15 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malpa7

malpa7 Прохожие

Часто многие сайты, распространяющие Варез, тушуются и боятся размещать прямой линк на Рапидшару. Что понятно. Пишут, например _rapidshare.com/***** или маскируют линк как-то по-другому.

но для этого есть сайты типа hider.ru которые позволяют прятать линки и ставить на своем сайте активные ссылки, но только на hider.ru который автоматом редиректит все на рапидшару.

Также hider.ru можно использовать для уменьшения размера линка и т.д.

Юзайте на здоровье.

2. Unlimited

Unlimited

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    65
    Вот что я не понимаю так это зачем маскировать линк на рапиду. А если ссылки на фо сайт, юзаю http://anonym.to/

3. malpa7

malpa7 Прохожие

Я предпочитаю "поддерживать отечественного производителя" :- )

hider.ru = русский, русскоязычный + быстрее грузится (нетрекламы, Google.AD etc).

4. Tony Soprano

Tony Soprano Прохожие

Потому что очень часто бывает так, что только что-то выложишь, а через день этого уже на рапиде нету. Владельцы программ и пр. не спят. Возможно, что у них какие-то свои проги есть, которые парсят подобные рапиде файлопомойки, а также варезные сайты. Лучше всего файл заливаемый называть так, чтобы название не отражало сути того, что залил, плюс ставить пароль.

5. Unlimited

Unlimited

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    65
    Пароль нервирует по себе знаю, а вот имя из крякозяб можно. Но всеже скрывать рапидены линки ИМХО бред

6. cybersant

cybersant Постоялец

Регистр.:
    31 мар 2006
    Симпатии:
    27
  7. n0fig

n0fig Прохожие

а еще есть вот такой сервис по замене урла: http://tinyurl.com/

8. malexg

malexg Прохожие

Согласен, самое лучшее это назвать файл чтоб недогодались что внутри