• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] ajax chat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
1201029397_ajaxchatbeigeonlineusers.png


Отличный и легкий в установке чат, основанный на технологии Ajax. Присутствуют смайлики, звуки, личные сообщения, возможность создавать комнаты. И много всего другого. Так же отлично подойдет как средство общения в локальной сети. Поддерживает русский язык.

AJAX Chat может быть интегрирован с такими форумами как phpBB, MyBB, PunBB, SMF и vBulletin.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а теперь вопрос: народ кто возьмёться заточить под ДЛЕ? ведт весчь суперская... там и комнаты и многоязычный интерфейс... хамер будет в п....
 
Присоединяюсь к просьбе. DLE-гуру может подумаете над портированием? Я лично и, думаю, что многие другие готовы скинуться для возмещения затрат на пиво:)
 
Попробывал чат, по функционалу вроде нече, но при отправке сообщения преждние сообщения улетают в право, всё в куче получается :confused:
 
хм..интересно,нужно поглядеть как оно работает:) если норм...можна прикрутить.
 
Ты не написал что его еще и перевести надо будет...
 
я практически уверен, что ровно он не встанет ...
 
Может начать с перевода и безопасности?
 
Вы для начала с кодировочкой в это чате разберитесь, откройте языковой файл ru и посмотрите что там за закорючки получаются!!! Меняю title на нормально - он мне в ответ червяками выводит! Чат не плохой, только если пользователей интегрировать! С DLE и разобраться с кодировкой.

Добавлено через 2 минуты
Кстати там зареганные пользователи чата, храняться в массиве в файле а не в базе данных, что и является основной проблемой при интеграции.... были бы пользователи в базе, было бы проще на мой взгляд, хотя переделать не сложно, но мне пока не хватает опыта... ((

Добавлено через 4 минуты
pilot233, kwin, DoomBoom стоит сначала скачать ЧАТ прежде чем о нем высказывать! Потомучто встал на раз-два и есть русский язык! ФЛУДЕРАСТЫ!
AvanT вообще не понял о чем ты говоришь! Чат работает как часики!
 
полностью согласен с glam
проблема с массивов в файле быстро решается при интеграции... база пользователей используется из таблицы дле и всё тут... с русским решили, с безопасностью проблем там вообще не вижу...
 
masima по моему проблема с массивом из файла не все так просто, ведь там вроде так быстропробежался дофига делов! Как минимум надо переписывать вот этот файл:
файл 3256 строк! :confused:
Хоть и переписывать надо далеко не всё, но все же где там и что искать???

Добавлено через 12 минут
Хотя есть и другой вариант! Скачать интеграцию, для какого то форума и ее переделать под DLE !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху