где можно купить ру трафф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них разве ру-траф?
 
Знакомый на tak.ru покупает, говорит бывает норм траф, а бывает отстой полный
 
  • Заблокирован
  • #15
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - трафик очень качественный, но дорогой.

извините не сдержался...


продают за 300 баксов "бизнес сайт" с дизайном))) когда у самих Бесплатный шаблон, заинтересовал траф, но сразу всё доверие упало
 
  • Заблокирован
  • #17
бегун и яндекс директ я считаю самым оптимальным вариантом для покупки трафика
 
  • Заблокирован
  • #18
Для белых проектов покупаю траф у Директа, и бегуна по опыту.. Если денег тьма то директ))) 100 баксов по твоей тематике - на день) а вот в бегуне куда лучше может и на месяц хватить, только вот партнеров у них крупных все меньше и меньше.Все дело в том что бегун принимает все сайты даже самые не посещаемые тогда, как яшка очень сильно придирается - знаю по своим белым проектам. Долго с ними договаривался и правил чтоб пустили в гости:()
 
Знакомый на tak.ru покупает, говорит бывает норм траф, а бывает отстой полный

я лично советую не так.ру а wmlink.ru
объясняю:
на вмлинке гораздо чаще, чем у других рекламных брокеров, не засчитываются клики, сделанные людьми. в этом есть и плюс и минус.
минус в том, что если вы разместите у себя на сайте их рекламу, то многие реальные клики вам не засчитают...

но зато плюс в том, что если вы покупаете у них рекламу, то за многие клики вам платить не придётся!
в качестве примера вот вам статистика моя реальная:

Статистика по кликам с 30.11.2008 00:00:00 по 30.11.2008 23:59:59

Всего кликов: 398, из них оплаченных 297

но и это ещё не всё... я установл цену за клик в 40 копеек, но некоторые клики считаются и за 20 за 10 копеек! экономия очень ощутимая!

[30.11.2008 16:10:01] 217.24.161.8 UA
Страница: httр://unreal-sex.ru/2608-tv-kanal-bigsister.html
Вы заплатили за этот клик 0.4 руб.

[30.11.2008 15:17:35] 75.71.42.32 US
Страница: httр://4ez.ru/russia
Вы заплатили за этот клик 0.1 руб.
 
+1 за Яндекс.Директ, если действительно тематичный нужен, чтобы конвертился и тд. Если с клик партнерок брать, хз, дурят они хорошо, некачественный траффик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху