• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблемка прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M9ITbIU

Прохожие
ВОТ Зашел на сайт и вылезает когда читаешь новость челиком,смотришь комменты и.т.д
коД Warning: Division by zero in /home/users/a/ann/docs/engine/modules/functions.php on line 117
 
А что у тебя на 117 строке и покажи всю функцию, к которой относится 117 строка. У меня в версии 5.0 это функция вставки смайлов... Если у тебя так же, то поиграйся с настройками смайлов...
 
строка 117 if($i%$break_location == 0 and $break_location)
теперь при заходе в полную новость не отображаеться картинка поста
 
M9ITbIU написал(а):
ВОТ Зашел на сайт и вылезает когда читаешь новость челиком,смотришь комменты и.т.д
коД Warning: Division by zero in /home/users/a/ann/docs/engine/modules/functions.php on line 117
Какие последние хаки ставил на сайт , что вобще делал с сайтом ?
 
хаков не ставил. ничё не далал
просто работало всё и вдруг вылезло
 
M9ITbIU написал(а):
хаков не ставил. ничё не далал
просто работало всё и вдруг вылезло
Хмм комменыт на странице есть ? и кстати попробуй базу востановить ... или ремонт поставь и посмотри ... пробуй ..
 
Ничего само по себе не бывает :) Что-то сделал. Хотя может и в хостинге какие то параметры изменились и какой то из параметров обращается в нуль... (предположения в слух)
 
У меня DLE 5.1 вот такая проблема не работаю анимированные баннеры установленные через админку, ни аватары. Есть ли у кого решение.
 
На счет аватар, у тебя доступ на запись к каталогам с картинками есть?
А банерный код {banner} к примеру где то в шаблоне прописан?
 
Все это есть права поставил 777 всеравно не помогает, а тег для вывода баннера конечьно стоит. Я же не говорю, что не работает вообще показ баннеров, а анимированные не показывает только первый кадр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху