• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Catalog v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
Столкнулся с проблемой - база данных товаров большая, а при вызове категории выводит почему-то только одну страницу перечня товаров, причем последнюю (грубо говоря из двухсот наименований только 24 максимум). Навигации для перехода по страницам не появляется.
Смотрел скрипт, там вроде бы предусмотрена постраничная навигация внутри отдельной категории.
Подскажите, как вытащить на свет божий остальные страницы.

И второй вопрос: у меня есть основные категории, а есть подкатегории, как сделать, чтобы при нажатии на основную категорию открывался список подкатегорий?
(Данные загружаю не вручную а импортирую из файла.)

Буду благодарен за помощь.
 
Ты бы сам мод выложил или ссылочку на него, а то что смотреть то по твоему должны!? жду...
 
Да, именно этот мод. Непосредственно за многостраничный вывод отвечает часть кода файла catalog.php строки: 796-848.
Но почему-то у меня отображается только одна страница.
 
исправленная версия catalog v1.0

Списался с автором, он любезно исправил ошибки и модуль заработал.
Для тех, кому он нужен, выкладываю его:

Это рабочая версия.
 
Круто, поставлю и отпишусь. Кстати там написано о версии ДЛЕ 6.3 То это принимать во внимание или нет? Я незаметил там указания на то, что модуль может работать на выше версиях, на поздних написан мануал по устранению и то без гарантий, всё равно поставлю его на 6.7 полюбе, потому как потом легче помогать в исправлении ошибок, которые совершают пользователи, которые устанавливают такие моды у себя и потом пишут вопросы, на которые ответить затруднительно, потому как даную фишку не юзал.
;)
 
Модуль - бесценный - готовая интернет-витрина. Поствавил его на сайте, там номенклатура - около 10 тысяч наименований - работает прекрасно. Не хватает двух вещей: поиска по каталогу и алфавитизатора.
Если кто знает как сделать поиск - отзовитесь. Может кто делал его для модуля "файлы"? По идее должно быть аналогично.
По-поводу второго - есть модуль каталогизации авторов по алфавиту. Может можно как-то переделать для каталога?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху