Главмед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выгоднее лить на свой шоп, так как возможны ребилы.
А какие скрипты юзать?
Я вот только знаю из фарма-скриптингов только один,и то рассчитанный на фармаси-корпорации,где таже аффилейт-айди не вставить.Какие решения есть?
 
А какие скрипты юзать?
Я вот только знаю из фарма-скриптингов только один,и то рассчитанный на фармаси-корпорации,где таже аффилейт-айди не вставить.Какие решения есть?
лучшее решение - стукнуть саппорту главмеда и попросить скрипты шопа ;)
 
лучшее решение - стукнуть саппорту главмеда и попросить скрипты шопа ;)
Нде?Они так скрипты раздают?А аффилейт-айди нормально вставляется?Шаблоны изменяемы?
У тебя возьму инвайтик ;)

Кстати,насчет хостинга-вроде бы нашел оптимальное решение,в Недерландах,где с этим-все хокей :)С саппор.состыкуюсь,еще раз обговорю этот вопрос.
 
Вот тут скрипты и мануалы по установке.

Главное после установки шопа саппорту стукнуть чтобы шоп подключили, сделать тестовую покупку и всё. Дальше двигай и оптимизируй
 
Ребилы у главмеда считаются везде и на пабликах и на своих сайтах и на припаркованных. Куки помоему 3 месяца. Если чел купил что то через вас, то ему будут сыпаться на мыло все новости аптеки с вашим айди(об изменени цен и всяких скидках). Так что в плане ребилов то пох куда лить.
 
Ребилы у главмеда считаются везде и на пабликах и на своих сайтах и на припаркованных. Куки помоему 3 месяца. Если чел купил что то через вас, то ему будут сыпаться на мыло все новости аптеки с вашим айди(об изменени цен и всяких скидках). Так что в плане ребилов то пох куда лить.
Вот скажи как у тебя стоит?Ставил скрипт вышеописанный?Стукнул саппорту,активировали,и траф льешь?Как ребиллы-немного?
 
Скрипты своего магазина не ставил пока, ибо считаю что к этому делу нужно подходить с умом(уникальный диз, контент и все такое) . Самое просто это припарковать у них домен(дизы там приятные, поетому зачем все усложнять) и собственно лью траф на него сразу. Ребилы есть, но специально за ними не вел статистику, поэтому примерно 10-15%.
 
10-15% это хороший процент
у меня совсем мало реордеров. на порядок поменьше
 
10-15% это хороший процент
у меня совсем мало реордеров. на порядок поменьше
у меня не то что на проядок , а всего раза 4 или 5 были :)
p.s. на стимуле ребиллов бывало прилично :)
 
  • Заблокирован
  • #50
Сейчас пробую установку своего шопа ))) будем смотреть что получиться так как условия для оптимизации лучше всего на полностью своем думаю не так трудно это сделать в любом случае попробую);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху