Бросить курить раз и навсегда

Тема в разделе "Литература", создана пользователем vilk108, 14 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. vilk108

vilk108

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    41

Название: Бросить курить раз и навсегда
    Автор: Берсеньева Е.Г.
    Издательство: Центрполиграф
    Год: 2008
    Страниц: 175
    Формат: djvu
    Размер: 4,88 Мб
    ISBN: 978–5–9524–3339–7
    Качество: хорошее
    Язык: русский

:idea: Эта книга поможет вам выработать полезную привычку – не курить. С ее помощью вы избавитесь от пристрастия к табаку и сможете нейтрализовать приступы никотинового голода. Автор развеивает популярные мифы курильщиков, а также предлагает различные методики борьбы с курением в соответствии со степенью вашей зависимости.
    Так ли вредно пассивное курение? Из чего состоит табачный дым и какие яды в нем содержатся? Как курение влияет на работоспособность? Как преодолеть "курительный рефлекс"? На эти и многие другие актуальные вопросы ответит даная книга.
    скачать http://rapidshare.com/files/91404851/brosit_kurit_raz_i_navsegda.rar

Rabinovich нравится это.
  2. dotsenko

dotsenko

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    106
    на самом деле книга тут не причём,человек сам должен понять что это ему ненадо это просто вредить здоровью некоторые просто курять что бы выделится среди друзей только для чего я так и не понял я пытался доказать соседу что курить нет смысла во первых не здоровья во вторых лёгкие запоганить,извените за откровеность

3. tinych

tinych Создатель

Регистр.:
    3 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Человек слишком сложно устроен и не особо в себе разбирается. Так что иногда книжки не помешают-разжуют что есть что и как бороться со своими проблемами. Я дак понимаю что курить вредно, но....нравится. Может прочитаю книгу-брошу

4. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    многие курильщики понимают, что вредно и сигаретами убивают своё здоровье.. но придумывают отмазки типа мне это нравится, это успокаивает нервы и так далее... книгу им предлагал, но заставить читать таких нереально, руками ногами отбиваются
    согласен с тем, что человек должен сам захотеть и осознать, а для этого похоже нужна отдельная книга

5. spamassist

spamassist Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    21
    У меня стаж 10 лет примерно. Было время я месяц, два, три не курил и без всяких книг. Пару месяцев назад я три раза прочитал Кара, толку то.
    Как известно курение это психологическая зависимость, а тут книги мало помогут.

6. funest

funest Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    38
    У меня стаж 9 лет :(
    Бросал раза 4, 1 раз на год. Последний при помощи Кара, две недели не курил.... И не хотелось, но по печальным обстоятельствам попала в руки сигарета, и все по новой...
    надо просто для себя осознать. Если человек не хочет бросать, его не заставишь, а книга может очень сильно повлиять, особенно на впечатлительных людей.

7. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Я курю 9 лет. Раз 5 бросал на недели 2 не больше. Последний раз бросал по Карру года полтора назад. Не курил полгода потом сорвался. Знакомый парень после Карра не курил год, а то и больше, потом та же история. Так что положительных примеров бросания по книжкам у меня нет.
    Думаю все зависит от человека.:confused:

8. maureau

maureau Прохожие

Курил около 7 лет бросил уже 2 года как не курю .. бросал без книг било очень сильное желание доказать себе что я сильней привычки… По моему книги как бросить курить это всего лишь 20% успеха, остальное это мотивация и сила воли.

9. alexgolovin

alexgolovin Создатель

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    4
    Расскажу секрет

На самом деле очень долго с 1991 года пытался бросить курить. Испробовал разные способы - максимум продержался 1,5 лет не куря сигареты. Буквально вчера был на встрече в Краснодаре, где трое людей мне сказали как они бросили курить раз и навсегда - нужно просто прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" Автор Алан Кар - вроде так. Сейчас себе скачал эту книгу - и буду читать. Как заверили вчерашние участники - эту книгу не нужно изучать, там нет никаких рекомендаций как бросить курить. Эту книгу нужно просто один раз с начала и до конца дочитать иначе эфекта не будет. И после прочтения последней строчки этой книги вы никогда курить больше по идее не будете. Надо попробовать.

10. Alteraaa

Alteraaa Создатель

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    11
    Самый простой и РЕАЛЬНО действующий способ. Вымочить сигарету в молоке (обычном), ВЫСУШИТЬ и ВЫКУРИТЬ! Отучит курить РАЗ и НАВСЕГДА!

asokolov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.