Поддомены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sam7i

Создатель
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
8
если ссылатся на основной сайт из поддоменов, это поднимает рейтинг сайта в поисковиках?
 
правильная внутренняя перелинковка даст небольшой пр главной странице, делать это стоит
 
тоесть я могу просто создать сотню поддоменов и ставить линки на сайт... хм...

а если с єтой сотни поддоменов поставить ссылки на абсолютно другой домен, то это тож неплохо ему поможет?
 
тоесть я могу просто создать сотню поддоменов и ставить линки на сайт... хм...

а если с єтой сотни поддоменов поставить ссылки на абсолютно другой домен, то это тож неплохо ему поможет?
Сами по себе сабдомены ничем никому не помогут. Они тоже должны иметь свой ВЕС.

И кстати, увлекаться не советую. Если уж делаешь сабодомены - не зыбывам о том что на них должен быть уникальный контент, иначе можно под фильтр какой-нить улететь.
Да и вообще, влияние сабов сильно преувеличено, тот-же гугл буквально недавно объявил что сабы приравниваются к обычным сабфолдерам на сайте.
 
не, нус контентом легко... можно просто напихать разных рсс лент...

но вот я и подумал что все не так просто... тоесть смысл есть это делать... но мало
 
но вот я и подумал что все не так просто... тоесть смысл есть это делать... но мало
Угу.
Точно с таким-же результатом можно просто наделать больше страниц на сайте, поставить на них извне ссылки и с них уже на главную страницу.
 
смысл от таких ссылок, даже если поддомены проиндексированы, то их вес или 0 или близок к нему
 
смысл от таких ссылок, даже если поддомены проиндексированы, то их вес или 0 или близок к нему
Если на них есть ссылки с других сайтов, то вес будет и передаваться на главную пагу он тоже будет. Правда, конечно, влияние таких ссылок меньше чем прямых ссылок с других сайтов.
 
Помниться для гугла каждый поддомен - отдельный сайт.
Следовательно, если сайт на поддомене более менее качественный и цитируемый - то ссылочный вес он передавать будет, аналогичный такому же сайту на отдельном домене 2го уровня.
 
я уже запутался
например есть 2 домена:
домен1.ком
домен2.ком

если наделать ссылок на домен1.ком

с поддомен1.домен2.ком
поддомен2.домен2.ком

ето ведь будут прямые ссылки с других сайтов. Тоесть на рейтинг они повлияют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху