Quick.Cart - бесплатный интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Я никогда не читал Солженицина, но осуждаю его антисоветские произведения"
:D Угу.. Было дело;) Правда уже поставил и потестил.
Абсолютно согласен, для однообразных товаров и категорий удобно.
Но дизайн меняеться чисто CSS, а так надо шаблон перекраивать. Шоп скрипт куда проще.
Хотя вебмастеру проще то что он знает..
 
"В локале, после добавление товара в корзину, не открывается форма заказа! Сталкивался кто с таким?"
Такая же проблема
 
При клике на "добавить в корзину" открывается собственно корзина. В корзине при клике на "далее" открывается форма заказа.
 
А у меня вообще при оформлении заказа, в админке пропадает все то, что написано на кириллице, никто не сталкивался с такой проблемой, на денвере все пучком!
 
DGT к стати выпустила релиз карта и цмс правда там....
в общем скоро поляки новую версию выпустят - месяца через 3 - 4
так уж повелось - релиз от DGT=новая версия у поляков, странно однако.

Вообще эти скрипты любят utf-8, а в плоть до версии 2.2 в отправке почты нет указания кодировки и перекодировки текста. Есть только в трешке.
Английский в место русского в ссылках - function changePolishToNotPolish в файле libraries\Trash.php поменять масив подстановки.
В версии 3.0 есть шаблон,(да ив двойке есть в папке template собственно шаблоны) русский в ссылках libraries\Trash.php function change2Latin

Демку магазином назвать нельзя - она ничего почти не умеет.
А я тут от одного человека который этот магазин купил (2.2)услышал фразу
*******,*******,накой ****** я деньги потратил
Да в платной версии больше функционала (рандомный продут новинки скидки для пост клиентов) а оно очень часто и не надо - а оплата почти всегда курьеру при доставке (при нашей действительности - электронные деньги кредитные карты ага я после выдачи на карточку зарплаты очень часто вижу огроменные очереди у банкоматов). 300-400 продаж в день мелкой фирмы как нефиг делать с этим скриптом, просто многие не знают что им надо и думают что он сам продавать будет (угу и еще доставлять и товар завозить блин)
Хотите начать быстро работать - это ваш выбор (требования к хосту минимальны,был бы php, в трешке и вижал редактор есть любую девочку посадить можно, а нарисовать картинку и на дизайн порезать дело дня)

Если нужна какаято помощь по скрипту пожалуйста в личку - я его люблю
 
Я уже писал придется повторить (топик удалили) - если в сети появился релиз от DGT
жди новые версии скрипта
и вот магазин 3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху