[CMS] Spaiz-nuke

  • Заблокирован
  • #21
контора загнулась?
Похоже на то, а так было интересно, что ещё смогут сотворить со спайзом.))
 
  • Заблокирован
  • #22
Я уже отписывал но напишу ещё раз, модеры сочтут в какой ветке более полезно моё сообщение. Кому нужны темы, по именам кто помнит, модули блоки, всё заархивировано и ждёт своего часа. Кому нада спайз всегда лежит. Старый стабильный спайз.
 
spaiz.name

сайт поддержки спайза.

мейби проект оживёт, и будет спайз 1.5
 
Нет, проект не оживет, это уже 100 раз обсуждалось с разработчиком Spaiz, он окончательно забил на разработку. Версии, которые сейчас делают сторонние разработчики на основе Spaiz и выдают их за новые версии, вообще полная чушь.
 
Поддержка и разработка продолжаться не будет, т.к. разработчик Сенсей положил на это дело, но можно скачать и юзать то, что уже есть, а это стабильная рабочая спайз-нюка, у меня один из проектов уже 4 год на нем работает без проблем. И не париться))))

 
Эх, старая добрая спайза, заметил снова заработал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как архив файлов восстановил владелец, выложил модули и куча тем... кто знает, может что дельное выйдет, хотя уже не вериться 2 года прошло если не больше...

Туда кстати переместился форум spaiz Name, теперь он тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, у меня до сих пор на нём сайты работают, два или три - и вполне успешно)
 
покажите хоть 1 проект на этом движке
 
Я баловался с ней когда-то, понравилась. Жаль что забили на разработку
 
Назад
Сверху