[CMS] Spaiz-nuke

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Здравствуйте, Уважаемые пользователи Nulled.WS

Все мы помним популярную и хорошо известную систему Spaiz-Nuke, думаю многие сайтостроители использовали её, а может быть даже используют теперь. Но как все наверное знают, сейчас проект по разработке умер, что очень обидно.... НО, новые люди решились взять за её продолжение 4 программиста и 1 дизайнер теперь работают над новой версией.

Адрес сайта разработчиков:


Форум разработчиков:


На данный момент идет разработка новой версии, те кто хочет присоединиться, отписываемся на форуме проекта.

С Уважением к Вам,
Анатолий
 
вот это новость! Респект! Сам до сих пор один из проектов держу на спайзе, недавно заходил на старый сайт, но там уже ничего нет. А хотелось бы обновлений!
 
Теперь будут использоваться новые редакторы в админке для добавления новостей и коментариев
 
Интересно будет глянуть. Многие варезники в свое время на ней стояли(да и до сих пор стоят). Это была одна из первых cms, с которой я разбирался. Главное что бы заложенная архитектура не убила новые начинания.
 
Первая cms-ка которую я заюзал и начинал разбираться с нее, мне она нравиться и до сих пор еще простенькие проекты еще на нее вешаю, гуд вещь, ждем нового релиза, ток прошу безопасности уделите больше внимания...
 
Действительно Spaiz-Nuke - это очень хороший двиг, жаль конечно что он долгое время не поддерживался, но думаю сейчас, когда люди снова взялись за его поддержку всё будет ок. Надеюсь в следущем релизе в нем залотают дыры.
 
Собственно насколько мне известно и сколько я им пользовался, взломам подвергался только SP-Nuke v1.3, версия SP-Nuke v1.4 Beta, так и не был взломан. Люди продолжили написание новой версии с SP-Nuke v1.4 Beta, но естественно движок будет проверять на уязвимости.
 
Когда зашел, написало : Происходит Неочевидное...
 
Как будет первая бетка, так все увидите, поэтому и написано: "Происходит не очевидное"
 
Назад
Сверху