[CMS] Spaiz-nuke

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем Avalanch, 14 фев 2008.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. Avalanch

Avalanch ТоЛеГ & ТоПеГ

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    524
    Здравствуйте, Уважаемые пользователи Nulled.WS

Все мы помним популярную и хорошо известную систему Spaiz-Nuke, думаю многие сайтостроители использовали её, а может быть даже используют теперь. Но как все наверное знают, сейчас проект по разработке умер, что очень обидно.... НО, новые люди решились взять за её продолжение 4 программиста и 1 дизайнер теперь работают над новой версией.

Адрес сайта разработчиков:

Форум разработчиков:

На данный момент идет разработка новой версии, те кто хочет присоединиться, отписываемся на форуме проекта.

С Уважением к Вам,
    Анатолий

crashvlad нравится это.
  2. crashvlad

crashvlad Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    105
    вот это новость! Респект! Сам до сих пор один из проектов держу на спайзе, недавно заходил на старый сайт, но там уже ничего нет. А хотелось бы обновлений!

3. Avalanch

Avalanch ТоЛеГ & ТоПеГ

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    524
    Теперь будут использоваться новые редакторы в админке для добавления новостей и коментариев

4. lobzik

lobzik

Регистр.:
    8 авг 2006
    Симпатии:
    49
    Интересно будет глянуть. Многие варезники в свое время на ней стояли(да и до сих пор стоят). Это была одна из первых cms, с которой я разбирался. Главное что бы заложенная архитектура не убила новые начинания.

5. nomad121

nomad121 Создатель

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Первая cms-ка которую я заюзал и начинал разбираться с нее, мне она нравиться и до сих пор еще простенькие проекты еще на нее вешаю, гуд вещь, ждем нового релиза, ток прошу безопасности уделите больше внимания...

6. Colobok

Colobok Создатель

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Действительно Spaiz-Nuke - это очень хороший двиг, жаль конечно что он долгое время не поддерживался, но думаю сейчас, когда люди снова взялись за его поддержку всё будет ок. Надеюсь в следущем релизе в нем залотают дыры.

7. Avalanch

Avalanch ТоЛеГ & ТоПеГ

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    524
    Собственно насколько мне известно и сколько я им пользовался, взломам подвергался только SP-Nuke v1.3, версия SP-Nuke v1.4 Beta, так и не был взломан. Люди продолжили написание новой версии с SP-Nuke v1.4 Beta, но естественно движок будет проверять на уязвимости.

8. CyberTm

CyberTm Создатель

Регистр.:
    22 июл 2007
    Симпатии:
    3
    Когда зашел, написало : Происходит Неочевидное...

9. nomad121

nomad121 Создатель

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    0
    +1:D я пронаблюдал тож самое, по филосовствовал, плюнул и ушел

10. Avalanch

Avalanch ТоЛеГ & ТоПеГ

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    524
    Как будет первая бетка, так все увидите, поэтому и написано: "Происходит не очевидное"