Есть синонимайзер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сам пользуюсь этим govnoklep.exe все устраивает, для сдл конешно контент не подойдет, ну а для сателитов в самый раз

Нихарашо, скачал данный синонимайзер а у меня нод его удалил как вирус
 
Интересуют синонимайзеры с которых на выходе получается сравнительно читабельные тексты. Есть такое? Сколько пробовал сколь нибудь пристойного текста после синонимайзера не получил.

Неплохой синонимайзер

требует много ручной работы, зато текст будет уникальный и читабельный на 100%, это вариант для рерайтеров, с так сказать, слабым воображением.
Написан на ajax использует базу MySQL.
 
Неплохой синонимайзер
*** скрытое содержание ***
требует много ручной работы, зато текст будет уникальный и читабельный на 100%, это вариант для рерайтеров, с так сказать, слабым воображением.
Написан на ajax использует базу MySQL.

Поддерживаю, неплохой сервис, хорошая альтернатива для тех у кого нет денег на дорогую лицензию а самому переписывать фантазии не хватает.

Долговато работает, но для начала прокатит
 
Бесплатные и норм. синомайзеры есть, тут еще неуказали "Дойли",но нормальных баз синонимов так и не нашел,хоть и пересмотрел кучу(сам пробовал создавать долго),мож кто-то поделится...,руским,англ,исп.,франц.,немец.,итальянским... И чтобы осмысленный текст был...
 
Синонимайзеров много и разных баз, тоже много, если нужно получить читаемый текст автоматом, для этого нужна небольшая база однозначных синонимов, я пока такую не встречал. Все базы от 30к+ слов, на выходе дают нечитаемый текст. Я для автоматического перевода для себя взял долли и потихоньку крапаю свою базу.
 
Ничего нового и полезного в теме уже нет.
ПО этому тему закрываю. Будут предложения пишите в личку.
А флуд и пережевывание одного и того же надоел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху