Есть синонимайзер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ручками пишу ивам светую, хтя иногда без синонимизатора не обойтись.. если в сапу текст для сателлита нужен - самое то, но иногда такую забавную чущь выдает....
 
- бесплатный синонимайзер, делал для себя

база пока меленькая, т.к. задача - генерация человекоподобных текстов )

в принципе формат базы общепринятый, так что туда можно загнать любую которая попадется.
 
Что можите сказать о этом синонимайзере русских слов и выражений

В базе около 103 000 синонимов слов и выражений, возможность наполнять базу самому.
 
Что можите сказать о этом синонимайзере русских слов и выражений
*** скрытое содержание ***
В базе около 103 000 синонимов слов и выражений, возможность наполнять базу самому.

Программа еще сырая. Огромный плюс в том, что она бесплатная. А так, отсутствие автоматического режима и плохо разобранная база синонимов доставляет массу неудобств. Может со временем автор все исправит.
 
сам пользуюсь этим govnoklep.exe все устраивает, для сдл конешно контент не подойдет, ну а для сателитов в самый раз
 
в принципе формат базы общепринятый, так что туда можно загнать любую которая попадется.

А можно озвучить "общепринятые" форматы, понимаемые программой, а то я пару-тройку попробывал - не кушает..

И, если можно, расскажи о своём формате. Уж больно он интересный ;)

Добавлено через 36 минут
А можно озвучить "общепринятые" форматы, понимаемые программой

Уже нашел в соседнем топике. ;)


Странно я ведь его вроде пробывал...
 
  • Заблокирован
  • #57
Интересуют синонимайзеры с которых на выходе получается сравнительно читабельные тексты. Есть такое? Сколько пробовал сколь нибудь пристойного текста после синонимайзера не получил.
 
Я знаю один десктопный - .
Правда, в бесплатном виде я его не видел.
 
Из всех синонимайзеров WordSinc более менее, ну а на первом месте естессно Алсубмиттер, остальное все отстой полнейший
Напиши по подробнее про синоминайзер от Алсубмиттер, как он текст делает читабельный?
 
Интересуют синонимайзеры с которых на выходе получается сравнительно читабельные тексты.
WordSyn выдаёт читабельные тексты, если к нему приляпать словарик от Синмастера(где-то на нулледе пробегал). Но это на текстах бытового уровня. Ещё в нём иеется словарь названный "системный" - вручную из него для определённой тематики можно слов набрать в базу. На офсате имеются спец. словари, за доп. цену - их приобретать не рекомендую, с ними на выходе текст получается, как из доргена...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху