Есть синонимайзер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewafr

Создатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
32
Реакции
1
Есть у кого синонимайзер?
Хоть бесплатный, хоть занулленный?
 
Синонимайзер - это скрипт, находящий синонимы к словам? 0_о Пардон, не знаком с расшифровкой этого слова.
можно хотя бы парочку названий? По названиям попробую найти.
 
Синонимайзеров много, вот только мало тех, которые взломанные, а владельцы таких синонимайзеров(не взломанных) синонимайзер собственного производства отдавать так просто не хотят =) бесплатный синонимайзер найти сложно сейчас
 
проблема не в синонимайзере (пишется за 20 минут), а в базе к нему.

Ищи в гугле по таким словам:

word.net (wordnet, word-net, ...)
abramov.txt
russyn.rar
wp23_simplesyn.rar
synonims.txt

Первый английский, остальные русские. Как скачаешь словари, дальше сам очень быстро поймешь, как его задействовать для прогона текста.

На будущее по-любому придется делать свой словарик в зависимости от собственных нужд и степени необходимой "читабельности" текста. Также синонимы сильно зависят от темы, в которой ты работаешь.
 
вот только если нужен читабельных русский текст синонимайзер использовать крайне нежелательно, единственное, если глубину выставлять минимальную

По крайней мере на собственном опыте я нормального так и не нашел. Касаемо словариков - самостоятельно составлять, это жесть конечно
 
проблема не в синонимайзере (пишется за 20 минут), а в базе к нему.

Ищи в гугле по таким словам:

word.net (wordnet, word-net, ...)
abramov.txt
russyn.rar
wp23_simplesyn.rar
synonims.txt

Первый английский, остальные русские. Как скачаешь словари, дальше сам очень быстро поймешь, как его задействовать для прогона текста.

На будущее по-любому придется делать свой словарик в зависимости от собственных нужд и степени необходимой "читабельности" текста. Также синонимы сильно зависят от темы, в которой ты работаешь.

А есть ли бесплатные синонимайзеры без базы? Просто какбы базу обещают дать.
 
С синонимайзерами в наше время напряженка... вот если бы хоть кто помог его написать мне, то я бы дал синонимы...
 
дак синонимы и у меня есть.... конечо в идеале лучше хорошо знать англ... синонимы синонимани но с головой нужно переписывать контент
 
а для английского (и пр. НЕрусских языков) ктонить может посоветовать софт? можно даже платный (с нулением разберемся какнить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху