[Помощь] Убираем копирайты из CubeCart 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у кавонить завалялся нуленый CubeCart 4 но тех версий пока они еще на PHP5 не перешли?
Переход вроде бы был с версии 4.2.0
Спаисибо заранее
 
  • Заблокирован
  • #22
У меня в версии 4.3.0 выходят ошибки с текстом. В тексте буква "ш" под вопросики попадает. Т.е. неизвестная кодировка

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто сталкивался?
 
У меня в версии 4.3.0 выходят ошибки с текстом. В тексте буква "ш" под вопросики попадает. Т.е. неизвестная кодировка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто сталкивался?
У меня тоже самое. Все ISO-8859-1 из скрипта убрал. В Языке ru/config.php менял setlocale(LC_TIME, 'ru_RU.UTF-8')на setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.UTF-8'); дамп базы сделал в utf8_general_ci но всё-равно заголовок и текст в вопросиках.А ещё в .htaccess добавил AddDefaultCharset utf-8.
 
Cubecart 3.0.15 проблема с кодированным линком на цифровой товар

Добрый день!
У меня интернет-магазин на Cubecart 3.0.15 на поддомене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При кодировании линка на цифровой товар функцией <?php echo $glob['storeURL']."/download.php?pid=".$download[0]['productId']."&oid=".base64_encode($_GET['cart_order_id'])."&ak=".$download[0]['accessKey'];?> в браузере получается закодированный линк с ненужным пробелом перед слешом после /shop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /download.php?pid=804&oid=MTAwMzI0LTE1MjAwOS04Mzgx&ak=r5YHpA5l
В результате ссылка не работает! Как можно избавиться от этого ненужного пробела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху