jipbPlugin.1014.234.1 - integration script for Joomla 1.0.14 and IP.Board 2.3.4

А визуальный интегратор там есть? или форум остаётся
на mysite.com/forum?
 
Код:
(latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,IMPLICIT)
- этож кодировки баз данных, проверь кодировки, они должны быть одинаковыми...:D

Сделал, заработало. Теперь все cp1251. Но теперь когда в Joomla создаю новость на русском, то она у меня вся в знаках вопросах.
 
Сделал, заработало. Теперь все cp1251. Но теперь когда в Joomla создаю новость на русском, то она у меня вся в знаках вопросах.

Попробуй не просто изменить кодировку, а полностью перекодировать базу... еще в админке в глобальной конфигурации в настройках локали устнови: ru_RU.CP1251;)
 
До этого пробовал много других спсобов интеграции ипб и джумла, ни одн не дал нужного результата, сейчас вот попробую этот. И кстати почему forum.bbpixel.com
не пускают в тему с интегратором? Хотя я зарегился.

Там недостаточно просто зарегиться :)
В те разделы пускают только консумеров - покупателей, заплативших за продукцию ббпиксел.
 
Итого эта штука хранит юзеров именно в форуме?
Мне это важно, я еще не попробовал. У меня большой форум и я хочу прикрутить к нему сайт на джумле.
 
Попробуй не просто изменить кодировку, а полностью перекодировать базу... еще в админке в глобальной конфигурации в настройках локали устнови: ru_RU.CP1251;)
Попробовал, не сработало. Такая же беда.
 
Попробуйте обратить внимание вот на это, может поможет:

Теперь у таблиц будет правильная кодировка, и phpmyadmin будет правильно показывать и сортировать русские символы.

Но ваши скрипты скорее всего будут показывать вопросительные знаки, так как в них не указывается кодировка соединения cp1251, а используется latin1. Для того чтобы это исправить, нужно во всех ваших php-файлах, где вызывается функция mysql_connect, обычно перед вызовом mysql_select_db добавить следующую строку:

mysql_query("/*!40101 SET NAMES 'cp1251' */") or die("Error: " . mysql_error());

В итоге ваши скрипты будут нормально работать как со старыми версиями MySQL, так и с новыми.

 
Так что, больше отзивов нет? Скрипт работает нормально или нет?
 
Все работает шикарно, если устанавливать руками...
 
Назад
Сверху