Букварь дорвейщика PDF верисия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2flixin
О, это ведь мой первый прочитанный мануал по дорвеям)))
от себя добавлю тоже неплохой учебник, который раскрыл мне глаза на многие очевидные вещи.

советую всем бегиннерам сразу после doorway-guide.doc из предыдущего поста!
 
Книга оправдывает свое название - БУКВАРЬ.
Интересна может быть разве для тех, кто не знает терминов "дор" "ппц"

Ожидал честно говоря большего, хотя прекрасно понимаю, что никто темы палить не будет :)
 
Автору большое, просто огромное спасибо, просто понятий (и словов всяких) по теме много, но все сокращенное настолько, что скоро и гуру начнут путаться, кажды пытается в 2-3 буквах уложить текст в нескольких словах. Систематизация (во как) путь к совершенству:ay:
 
На самом деле букварь. Даже не учебник, ИМХО. Для новичков полезно. Главное не забывать, что поисковики умнеют.... умнеют... умнеют... и вам вслед за ними не стоит стоять на месте.

Вполне возможно что проще на цивилизованный путь продвижения переключиться. А еще лучше вникнуть в тему маркетинга как такового.
 
переложите кто нибудь
на рапиде "file not found" :(
нтересно заглянуть
 
Просмотрел этот мануал, написан хорошо, материал структурирован это должно помочь новичкам которые только начинают курить тему. Однако растроило то что это просто "толковый словарь" и все, все-таки хотельсь увидеть практические примеры работы.
 
Просмотрел этот мануал, написан хорошо, материал структурирован это должно помочь новичкам которые только начинают курить тему. Однако растроило то что это просто "толковый словарь" и все, все-таки хотельсь увидеть практические примеры работы.

Меня радует, что до сих пор его читают :)
Про доры написано уже много разных мануалов, руководств и пр. и прочтя даже самый подробное руководство, останется много вопросов. Более того, когда начинаешь действовать и работать в этом направлении, вопросы остаются. Практических примеров, тоже достаточно в других источниках, блогах...
Нужно найти кого то с кем двигаться в этом направлении, тогда будет легче.
 
Без обид, но это пустая трата времени.
Самый толковый ман, который я когда-либо встречал
*** скрытое содержание ***

Перезалейте и в личку скиньте :-]

мля думал в яше эту книгу найду, закинул в поиск doorways-guide.rar а там сплошные ссылки на _http://........./pay?.php.....
Какой ужас с нулледа се скинули и сразу начали продовать, антихристы блин
 
Мануалы это прошлый век.

На многих сайтах есть википедии, очень удобно и не надо никаких мануалов.

Почему нет викидора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху