• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судя по проверке последней версии движка, досадная бага перекочевала и сюда ((
Заключается в том, что если раздавать файлы средствами самого скрипта - то есть залить большущий файл на сервер/новость, затем дать на него ссылку в новости и жмакнуть на "скачать" - то скрипт не функционирует, пока этот самый файл полностью не выгребется юзеру.
Для других юзеров скрипт полностью функционален в это время, а вот пользователь, выгребающий файл, не может ни обновить страницу, ни перейти по другой ссылке на какую-нить другую страницу/новость...
печально... ((
 
Jerry, будут ли, как обычно, ссылки на мои дистрибутивы в первом посте?
да и вообще masima как-то не поуму оформил первый пост :confused:
 
Jerry, будут ли, как обычно, ссылки на мои дистрибутивы в первом посте?
да и вообще masima как-то не поуму оформил первый пост :confused:

не волнуйся будут... ты только скажи чем твой нул от моего отличается??? )))
 
Jerry, будут ли, как обычно, ссылки на мои дистрибутивы в первом посте?
да и вообще masima как-то не поуму оформил первый пост :confused:
Будет всё, сейчас просто не могу быстро реагировать на всё.
Оцени нулл masima, возможно вы будете нулить версия через версию? :)
 
Оцени нулл masima, возможно вы будете нулить версия через версию? :)
Чессказать, думаю это глупость... Те кто не первый месяц держат сайты на ДЛЕ как обновлялись мидовскими релизами, так и дальше буду ими обновляться... Да, пусть в этом случае на пару дней позже, но я уверен, что если я сейчас себе его поставлю, то всё будет пучком.
Думаю это мнение абсолютного большинства...
З.Ы. Простой пример: Спасибо медмену за 6,7 за меньше чем сутки времени нажало больше, чем масиме за неск дней...
 
судя по проверке последней версии движка, досадная бага перекочевала и сюда ((
Заключается в том, что если раздавать файлы средствами самого скрипта - то есть залить большущий файл на сервер/новость, затем дать на него ссылку в новости и жмакнуть на "скачать" - то скрипт не функционирует, пока этот самый файл полностью не выгребется юзеру.
Для других юзеров скрипт полностью функционален в это время, а вот пользователь, выгребающий файл, не может ни обновить страницу, ни перейти по другой ссылке на какую-нить другую страницу/новость...
печально... ((
а в 6.5 такой баг присутствует??? если да, то пробавал ктонибудь править???
 
не волнуйся будут... ты только скажи чем твой нул от моего отличается??? )))
блин, откуда ты такой нарисовался?
уже второй раз требуешь чтобы я тебе показывал отличия,
да кто ты такой чтобы я тебе чето показывал и доказывал?

ну и че если ты раньше выпустил нул, значит отсюда должен вытекать вывод: мол я скачал твой релиз и просто понаписал Nulled by M.I.D-Team ???
да **х@й мне нужен твой дистрибутив, мало ли ты чего туда навтыкал, у меня есть свои источники откуда я получаю копии лиц. дистрибутивов и уже спокойно нулю, зная что там нет всякого дерьма

пусть я позже выпустил нулл, но я точно знаю, что он такойже качественный как и все предидущие мои релизы, в чем убеждались многие юзеры этого форума на протяжении долгого времени
 
я бы послал но это не моей компетентности...

каждый останется при своём мнении...а пользователи пусть сами судят что к чему...
 
Наконец вышла версия 6.7 давно не обновлялся решил обновить.
Сразу не понравилось, то что пропал поиск новостей в админ панели и приходится каждый раз нажимать по ссылке Расширенный поиск и там уже вводить параметры поиска.
Из хороших моментов могу отметить мп3 плеер) Это очень полезная вещь.
Если давно не обновлялись советую обновиться до этой версии + TWS форум 1.5.1 вроде без лагов работает. По крайней мере пока.
 
блин сделал бы уже кто нибуть нормальную загрузку изображений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху