• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. никто не расскажет как нулить бо разведёться нульщиков кучами..
2. Mad-Man не скоро выпустит
3. перезалил... был не прав в шаблонах, почему-то архиватар спалил файл вписав в него задачу компа...
4. Vadim5000, пост 19 это нул, все вопрос по этому нула ко мне в ЛС
5. НЕ пытайтесь активировать НУЛ, из него удалена функция активизации, функция демо и ещё некоторые вещи которые мешают жить...

6. английский языковые файлы НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ (именно под 6.7) самим целсофтам...
 
хмм. странно.. даже в 6.5 нету.... :) а ты захотел в 6.7 )))

справка: в лицензии и нуле файл templates.class.php одинакового размера... хотя я не против этого исправления... :) но для сайтов с уникальными дизами не советую... :D
 
У меня на localhost все работает. Даже если дополнительные дизы стоят.

Добавлено через 5 минут
Я так понимаю, что нулл делали торопясь. И забыл это:

 
:D делали нул не торопясь... и эта функция никому не мешает... и никого не палит потому что домен тут не передаётся целсофту... просто функция апдэйта... это всю жизнь была безвредной... зачем убирать понимаю?!!!! ;)
 
В более раних версиях стояло так.
Вопросов больше нет!!!
 
более ранее версии были нулами мид тима... а это так сказать другой нул... другой автор.... =)
если кому-то мешает данная функция то пусть будет таг
 
скажу сказу безопасность фиксили не всю!!! =) сделали вид и всё.. а все темы на оф сайте просто стали закрывать... )))
 
А откуда такая инфа, если не секрет? просто нулы Mad-Manа в авторитете, и если их не будет.. вообщем можно подробней почему не скоро?
Меда нету, ни в аське ни на Ресурсе. Так что ловить пока что нечего. как сказала Админирстрация этого Ресурса, что в даный момент доверие к нуллу от masima, так что юзайте, о найденых ошибках отписывайте, а вот разные сомнения оставляйте при себе, так как вопросы по этому пишите в личку Администрации, а не постами в Теме, где они удаляться.
:smmne:
 
скажу сказу безопасность фиксили не всю!!! =) сделали вид и всё.. а все темы на оф сайте просто стали закрывать... )))
Я по этому поводу еще с начала выхода версии 6.5 на ихнем форуме создал темку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Примерно недели за полторы до выхода версии 6.7 я там описал одну недоработку в движке, связанную с редактированием тем.
Ответа на это не от администрации, ни от celsoft'a не последовало, хотя меня там в этом поддержали многие пользоватеи, которые являются полноправнями клиентами. В ответ на все это администрация все это игнорировала, а затем эту тему перед выходом 6.7 вообще полностью закрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху