vBulletin Blog vs. vBlogetin

Что предпочитаете вы?

  • vBulletin Blog

    Голосов: 7 53,8%
  • vBlogetin

    Голосов: 1 7,7%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пользуюсь надстройками блогов для vBulletin

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirge

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
44
Реакции
16
Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличаются сабжи по функциональности? Есть ли однозначное мнение, что лучше/хуже? Может быть кто-нибудь подскажет ссылки на сравнительные статьи или хотя бы ссылки на реальные сайты, на которых установлены эти системы, и где их можно было бы "пощупать"?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ссылки спасибо. Первый, как я понимаю, разработка самих желсофтовцев? То есть, в плане надёжности и совместимости с новыми версиями форума лучше ориентироваться на него?

И еще, если можно, хотелось бы всё-таки услышать комментарии от тех, кто пользовался одним или другим: есть ли какие-то явные недочёты, о которых следует знать, перед тем, как сделать выбор? Просто хотелось бы по возможности избежать ситуации, когда что-то выяснится уже в процессе работы, и придётся думать над тем, как переносить посты..
 
попробуй вб блог

Уже попробовал. Вроде всё понравилось, вот только одна беда... Настройки приватности записей... Во-первых, как я понял, на уровне конкретных записей приватность не настраивается вообще, она настраивается только на уровне всего блога. И, во-вторых, нет такого уровня приватности как "личная запись" (доступная для просмотра только самому пользователю) - есть "только для друзей". Это крайне печально, поскольку в моем случае это востребованные функции. Скажите пожалуйста, есть ли они в vBlogetin'е?
 
Скажите пожалуйста, есть ли они в vBlogetin'е?

В настройках дневника есть опция "Приватный дневник(Только ваши друзья смогут видеть)"
Так же есть и для опции для самой записи "Сделать Приватной" вот только она толи не работает толи не настроена. т.к. у записи меняется только "статус", а доступна также всем.
 
В настройках дневника есть опция "Приватный дневник(Только ваши друзья смогут видеть)"

Да, я видел эту опцию. Вот только, как я и написал, мне была бы очень нелишней возможность сделать весь дневник или только отдельные записи в нем доступными только его владельцу. Если я правильно понимаю, в vBlogetin этого тоже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху