• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Horoscope 2.01(a)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если съезжает, значит ты уже правил шаблон вывода - horoscope.tpl
а он завязан весь на таблицах... возьми и в начале шаблона напиши <table>, и в конце </table>. Должно все поправиться.

нет я его не трогал, в том то и дело , что отображает не правильно только вывод гороскопа на неделю,а остальное все в порядке.
в начале в horoscope.tpl уже есть
Код:
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
и в конце
Код:
</table>
все кто ставил модуль данный, у вас все нормально отображает?
 
видимо не правильно понял :) Да на неделю отображение не верное, это в самом моде трабла. Сделай исправление, что я написал ранее, тогда должно заработать. Если нет, то это надо уже конкретно подгонять файл модуля под твой диз...
 
Проблема с гороскопом. (версия гороскопа 2.1(a))
Обновил версию дле на 8.3 и появилась вот такая вот фигня
скрин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в чем проблема?
 
кому не лень перезалейте на другой обменник с рапиды не могу скачать
 
у меня отлично работает гороскоп на 8.3 - единственное, что недавно появилась ссылка "В мой мир" - на мэйл.ру... ну это некритично... остальное все пашет как часы еще с версии 8.0
 
Ололо! Хороший скриптик, и почему я его раньше не видел?
недавно появилась ссылка "В мой мир" - на мэйл.ру... ну это некритично...
Для меня критичино, дополнительная внешняя ссылка вида - "Поделиться", мне например нафиг не нужна. В принципе там исправить 2 строчки кода.
Исправил готовый вариант -

У кого уже стоит гороскоп, заменить engine/modules/horoscope.php
 
Ололо! Хороший скриптик, и почему я его раньше не видел?
Для меня критичино, дополнительная внешняя ссылка вида - "Поделиться", мне например нафиг не нужна. В принципе там исправить 2 строчки кода.
Исправил готовый вариант -
*** скрытое содержание ***
У кого уже стоит гороскоп, заменить engine/modules/horoscope.php

Чота твой фикс не работает...
 
Чота твой фикс не работает...
Что не работает то? Не отображает гороскопы? Или отображает по прежнему с ссылкой? Если отображается ссылка до сих пор, то это потому что не почистили кеш. Каждый гороскоп кешируется и сохраняется чтобы при каждом запросе не парсить мэйл.ру, соответственно пока не обновится или не почиститься кеш в engine/cashe/ , ссылки так и будут отображаться. Сейчас ради интереса поставил с нуля двиг на тестовый 10-дневный хостинг, поставил гороскоп, все работает как и заявленно. ;)

Так что претензии не ко мне.
 

Вложения

  • horo.jpg
    horo.jpg
    119,4 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху