• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] как узнать пароль юзера в ДЛЕ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eargon

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
181
Реакции
9
Собственно, такой вопрос: как узнать пароль юзера, зарегестрированного на ДЛЕ??? Вот на скрипте zmailcasher я через phpmyadmin мог посмотреть в БД пас юзера, а на дле там какието длинные пароли непонятные??
 
Собственно, такой вопрос: как узнать пароль юзера, зарегестрированного на ДЛЕ??? Вот на скрипте zmailcasher я через phpmyadmin мог посмотреть в БД пас юзера, а на дле там какието длинные пароли непонятные??

раз ты написал "длинные непонятные пароли", то тогда усе ясно с тобой:D
эти так называемые "длиные непонятные пароли" - это закодированные дважды пароли юзеров. тобишь при регистрации на сайте, движок кодирует пароль юзера для таких, как ты (чтобы пароли не тырили) и после кодирования пароля. он на всякий случай еще раз кодирует закодированный вариант изначального пароля...
не спрашивай про взлом md5 - нереально, единственный способо - это брут, подборка... например рэйнбой таблицы , но забудь про это думать - если ты в этом ничего не понимаешь. то тебе и подавно не светит :) а если даже и понимаешь, то хороший пароль, будешь только подбирать, борода до колен успеет вырасти
 
Там пароли хронятся в формате MD5
Это не пароль, а своего рода хеш. Чтобы его получить, нужно воопервых иметь доступ к базе данных, а затем его нужно еще раскодировать, что наврятле получиться, если пароль только не простой, чтонето типа 123
 
Да и вообще какой смысл?
Если ты админ ты можешь сменить мыло и сменить пасс...
Объясни хоть для каких таких целей надо менять пасс?
 
inetlinks - ты прям сказал что-то новое вдобавок ко мне ? :) мне показалось, что я сказал то же самое что и ты, но только доступным для нуба языком :)
Хортица
"Да и вообще какой смысл?" - я вижу один смысл: человек хочет узнать пароль одного юзера для того, чтобы попробывать при помощи этого пароля получить доступ к почте этого юзера, к аське или т.п. :)
 
Вобщем, если ты админ топай в админку и меняй у юзера все что хочешь.
Если хочешь заняться хакингом, иди на хак форум.
Если ты юзер и хочешь поломать админа пароль... успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху