[CMS] Комментируйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм честно говоря не заметил возможность отправлять комменты. А так очень не плохо.
 
STRAIKER написал(а):
Хм честно говоря не заметил возможность отправлять комменты. А так очень не плохо.
комменты отправляются в новостях :) в правой колонке нажми подробнее и отправишь. можно запомнить в куках свою инфу.
 
Slayter написал(а):
комменты отправляются в новостях :) в правой колонке нажми подробнее и отправишь. можно запомнить в куках свою инфу.
может забыл, на печать не выводит новость + на майл не отправляет, там ссылки не прописаны :)

и еще сделай отступ под тремя квадратными фотками, а то текст слишком близко

и плохо, что сервисы, которые доступны только зарегленным, как бы доступны юзерам, ну типа оценил новость, а только потом вываливается сообщение о том, что тебе нельзя голосовать
 
симпотно выглядит, еще бы двиг твой потестить...
 
присоеденяюсь, потестить двиг нужно,можно и возможно?
вообще публике он будет предоставлен скоро? выложи его на форум nulled.ws, т.е. сюда аттачем.
 
на форум оно не влезет :)
сейчас пишу управление новостями (сложность лишь в составлении SQL запросов - когда на одной странице нужно предоставить и редактирование комментариев(с разделением на комментарии от зарегенных и гостей + с вложенным разделением на премодерированность :() и их премодерирование и смену категории новости - да и кучу других полей).

Сейчас вопрос - сделать ли для каждой новости возможность запрета комментариев? Сделать ли возможность запрета комментариев и для отдельных категорий?

зы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ну там пока нет ещё отправки новости на мыло и версии для печати :) думаю что не буду делать только версию для печати определенной шняжки. Думаю просто сделать отдельный PDA шаблон в котором не подрубать компоненты баннеров и прч. лишнего хлама. впрочем если перейти в рейтинг книг и там выбрать какую-либо определенную книгу - там есть формочка рекомендации.


ззы. в любом случае скорость появления первой, хотя бы dev, версии движка зависит от скорости сдачи сессии. у меня пока полнейшая жупа по матану - всего 4 балла - через неделю должно быть 40. выкладывать двиг сырым нет особого желания (да и появится куча ненужных вопросов - как, что, где?).

Final Post Scriptum :)
Большое спасибо всем тем, кто принял участие в этой ветке. Гарантирую что разработка движка не умрет. Хотя бы потому что зоебало видеть однотипные сайты на DLE :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху