[CMS] Комментируйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slayter

Гуру форума
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
231
Реакции
55
Живая демка тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 дизайна: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Регистрация\авторизация\управлени своим профилем\Голосование\Рейтинг в книжном архиве и галерее\добавление комментов полностью на аяксе.
В комментариях полностью функционируют BBтеги.
Думаю добавить в баннерный модуль для ротации баннеров каждые 60 секунд.
зы. пока блок с опросами окончательно не оформился :) кстати если кто предоставит картинку с анимированным индикатором загрузки 150*150px буду премного благодарен.
Комментируйте плиз. Скоро(в понедельник :() сдавать в эксплуатацию а ещё нет поиска\рассылки\интеграции с phpbb ну и админки ко всему добру :)
 
кстати если кто предоставит картинку с анимированным индикатором загрузки 150*150px буду премного благодарен.
До тя недостучаться чето...вот пробуй.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся размер можно вручную подогнать, и еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если не секрет на чем постоено сие, радующее глаз, и достойно пополняющее просторы? ( просто образовалось три варианта )
 
mamuka написал(а):
Если не секрет на чем постоено сие, радующее глаз, и достойно пополняющее просторы? ( просто образовалось три варианта )
на моём движке flex-cat cms. есесно не той лольной версии которая возможно ещё лежит на вовэбе.
сайт системы временно умер flexcms.net.ru
пока все новости я публикую тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зы. забыл сказать, что двиг GNU(т.е. бесплатный) и в довольно скором времени появится первая дев версия. дизайнеры щас как раз разрабатывают фирменный стиль движку :)
 
Slayter написал(а):
на моём движке flex-cat cms. есесно не той лольной версии которая возможно ещё лежит на вовэбе.
сайт системы временно умер flexcms.net.ru
пока все новости я публикую тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зы. забыл сказать, что двиг GNU(т.е. бесплатный) и в довольно скором времени появится первая дев версия. дизайнеры щас как раз разрабатывают фирменный стиль движку :)
Slayter
Приятно выглядит, жду релиза/первую версию!
 
Slayter написал(а):
на моём движке flex-cat cms. есесно не той лольной версии которая возможно ещё лежит на вовэбе.
сайт системы временно умер flexcms.net.ru
пока все новости я публикую тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зы. забыл сказать, что двиг GNU(т.е. бесплатный) и в довольно скором времени появится первая дев версия. дизайнеры щас как раз разрабатывают фирменный стиль движку :)
ужасно долго подгружается логин форма, а вообще выглядит мило :)
 
difour написал(а):
ужасно долго подгружается логин форма, а вообще выглядит мило :)
сервер - косяк в нем и в su php который по текущему железу больше 200 пользаков не держит...а там щас под 300)
как говорится - final destination: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
за вчерашнюю ночь написал 70% админки:)
 
Slayter написал(а):
сервер - косяк в нем и в su php который по текущему железу больше 200 пользаков не держит...а там щас под 300)
как говорится - final destination: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
за вчерашнюю ночь написал 70% админки:)
Картинка под шапкой слишком огромная или их там две, а так вроде презентабельно выглядит.
Когда можно будет движок потестить? :)
 
Slayter'у +1. Выглядит конечно симпотишно, на деле надо смотреть. Как дизайн прикручен?
 
Derik написал(а):
Slayter'у +1. Выглядит конечно симпотишно, на деле надо смотреть. Как дизайн прикручен?
smarty

в движке очень много сейчас постоянно меняется. ночью дал заархивированную версию одному челу. сейчас она уже морально устарела :)
к новостям осталось прикрутить управление комментами.
тип добавления комментов определяет админ: все комментят, тока зарегенные или все комментят но от незарегенных комменты премеодерируются.
В будущем планирую прикрутить phpGaCL чтобы систему прав гибкую создать :)


зы. желающие поучваствовать в закрытых тестах проводимых в десятых числах декабря просьба стукнуть в мою аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху