как сделать форму заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты работаешь с Akoforms тогда может поможешь с проблемой?тут такое дело!Сделал форму,добавил одно поле просто для проверки работоспособности,отметил галочку отправить на эмаил,сохранить в базе,показать результат спешной отправки сообщения и настроил показ сообщения об успешой отправки письма!указал работающий эмаил!настройки на джумле PHP mail function!При отправке ничего не происходит!тоесть ни страницы о том что сообщение послано ни письмо не доходит!короче как я понял проблема в отсылке сообщения!но не могу найти где и что менять!

Пробуй в джумле не php а smtp во многих случиях помогает... у меня тоже не так давно на1.0.15 лавре php маилер перестал работать.
 
Советую пользоваться компонентом Fabrik - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FacileForms - компонент хороший, но дырявый. Пару сайтов около года назад злоумышленники дефейсили через этот компонент.

Фабрик крайне интересный компонент. Судя по всему он может многое. Единственное его освоить не так то просто
 
Нужна форма с календарем - как дата заезда и дата выезда. Имеется ли такая?
 
Ручками модуль напиши ))
 
Возможно, кто-то хочет поделиться чем-то ещё полезным по теме?
(на правах апа)
 
RSform пользуюсь давно.
 
Google Docs, там есть суперские формы, которые можна вставлять куда угодно на сайт, еще мы используем и просто таблицы и презентации, еще можно web elements покурить - тоже жирная вещь, могу пример показать
 
RSFORM pro

Добавлено через 22 секунды
chrono forms
 
Google Docs, там есть суперские формы, которые можна вставлять куда угодно на сайт, еще мы используем и просто таблицы и презентации, еще можно web elements покурить - тоже жирная вещь, могу пример показать
А подробнее о Google Docs можно?
Ди и пример web elements был бы не лишним :)
 
Думаю что Ред Компонент подходит для случая форм с календаря. Офсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не помню здесь или у Портализ есть и "работающие" версии. Попробовал - хорошая система получается.

Добавлено через 5 минут
А гугъл докс трудно скрыть в Джумле и вставить интелигентно в свой контент. Google Docs ето Google Docs и только как внешний сайт можно поставить. Не забывая и отделной аутентификации. Вообще гугъл докс ето как онлайн офис-пакет, а не как система для формы надо смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху