как сделать форму заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pauliuz
Конечно нада, озвучивай линк.
 
А что если просто установить модуль корзины с товаром. Подойдёт, кстати, и virtuemart для этого, только для одной лишь функции "заказ", ставить virtuemart... Но зато вопрос решается с его помощью.
 
Подкиньте ссылку на работающий akoforms.:thenks:
extensions.joomla.org отказывается давать.:nezn:
 
Подкиньте ссылку на работающий akoforms.:thenks:
extensions.joomla.org отказывается давать.:nezn:

Зайди сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее выбери из ссылок то что тебя интересует и открываем в новом окне, далее смотрим на вкладки 1) Notes, 2) Changes, 3) Files - вот эта вкладка нам и нужна и там уже выбирай один из вариантов языковой версии для скачки! Заметь там в конце ссылки будет примерно вот такое j10-2.1.b7-english.zip! Короче где увидишь .zip или .rar кликай и качай смело! Удачи!!!
 
  • Заблокирован
  • #27
вопрос? А есть ли форма с подсчётом? Если представить форму (заказ) и при выборе различных пунктов автоматически подсчитовалась цена...

Если такое есть то подсказите пожалуйста
 
Присоединяюсь

Мне то же не помешала бы такая форма с подсчетом
 
RSform

1) Как заменить названия кнопок на русские?
2) В полях до и после мне нужно вставить два скрипта
первый-если вы согласны с нашими условиями, то заполните форму, если нет...перейдите на такую то страницу.
Второй скрипт, запускаемый после заполнения формы -условие на выбор формы оплаты за услугу.
т.е. если хотите оплатить WEBMONEY вам сюда, если SMS сюда, а если через терминал...третий путь..сюда...
Только пожалуйста поподробнее-я тупой...:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #30
Хотель спросить ещё раз, если есть форма с подсчётом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху