как сделать форму заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chronoforms Очень хороший компонент. Сам использую давно, можно сделать любые формы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я посмотрел этот компонент,но так и не понял так он платный или нет?на сайте вроде есть ссылки для скачивания но и на сайте также указано что он стоит 25 долларов!Короче скачал я этот компонент,но там очень много настроек,ты можешь уделить 10-15 минут чтобы объяснить как,где и что прописывать для основных настроек?Если честно мне больше понравился AkoForms там все легко настраивается но похоже глючит!Так ты поможешь настроить форму?
 
Нашел еще один компонент для построения форм mad4joomla_v1.1.9.1!Ссылка на сайт разработчика в самом дне страницы есть 2 ссылки для скачивания!Сам сейчас пока тестирую и первое мнение он очень прост и удобен!Если будут вопросы с настройкой пишите помгу чем смогу!!!
 
фасилиформс очень дрявый и ненадёжный компонент , пользуюсь АКО
 
Пользуюсь Mad4Joomla Mailforms , функционален и простая в настройках
 
А русифицированное что-то есть?
 
дык проще же любую из них самому перевести. Сложности то...
 
FacileForms не советую никому, вижу здесь много натерпелось от него, буду пробовать Mad4Joomla Mailforms, всем успехов...
 
FacileForms не советую никому, вижу здесь много натерпелось от него, буду пробовать Mad4Joomla Mailforms, всем успехов...

Вот, на мой взгляд, один из лучших компонентов для создания форм:
 
Есть русский для Mad4Joomla Mailforms?
 
Я рекомендую попробовать RSform! там очень легко и удобно делать формы, после сабмита открывается другая страница, шаблон письма для клиента, другой - для админа , и ещё можно пустить скрипт после нажатья кнопки сабмит. Все данные также удобно хранится в компоненте, где можно их посмотреть. Если надо, пишите, дам линк в рапиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху