сайт продажи/покупки трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivashka

Полезный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
151
Реакции
15
Вот написал сервис продажи текстовой рекламы на сайте. Ну и конечно для рекламодателей еще одна система раскрутки. Пока еще не было времени нормальные текста написать и факи, все это пока по мелочи. Работал над функционалом. Есть еще много идей, если людям понравится буду работать круглосуточно, но и если не понравится, то буду работать еще больше. Интересует все. Высказиваем идеи, пожелания, и конечно же замечания.

Заранее благодарен.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хоть бы одну проверку на заполение полей.
2)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я в акке после тупого клика по "Зарегистрироваться" и далее не менее тупого клика "Войти"

3)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт успешно добавлен.... Угу.... пустые поля...

Вообщем работать и работать.

И ещё... Лично я сразу закрываю сайт, если в тексте есть грамматические ошибки. У вас их не просто много, они везде.
 
Так и не смог оценить :
Потому как висит надпись и как видно и она не без огрех.

ИзвеЕните сайт находится на профилактЕке, перед запуском модуля продажи/покупки рекламы на время. И еще несколько функций. Спасибо за понимание.
 
молодец, закрыл сайт, последовал совету. А на счет ошибок - простой совет - прогоняй контент через ворд с включенной автопроверкой + фаерфокс с плагином проверок. И все будет пучком. Удачи
 
На данный момент, тут вообще форум висит, при чем без сообщений и тем...
 
сейчас стоит стандартный шаблон форума IPB
да вот так быстро уходят в века идеи.
 
Наполни немного форум, а то сложно оценить функционал, когда контента мало возникает желание покинуть сайт.
 
Поскольку посмотреть сервис пока нельзся, напиши чем он будет отличаться напрмиер от sape, linkfeed?
Какая у него будет фишка, что позволит ему конкурировать с ними?
 
Идея действительно хороша, а вот воплощение подкачало.. хорошо бы еще стандартную шкурку IPB поменять на что-то более броское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху