ищу мануал по созданию шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
Меня интересует мануал по созданию шаблона в Shop-script PREMIUM там где описываются все теги скрипта.
Так как хочу сделать шаб с 0.
 
А какие у скрипта особенные теги? Все то же что и в любом самом простом учебнике HTML. Если очень сложно, то возьми существующий шаблон, там есть комментарии разработчиков, по ним можно более менее понять где что должно находиться и по аналогии сделай свой с нуля
 
я ошибся, вернее не теги, а макросы
 
Основные теги:
<table><tr><td>
Всё остальное на твой вкус.

Делаешь таблы, оформляешь, вставляешь графику, а потом глядя на любой готовый шаблон из дистрибутива привязываешь свой к скрипту.
 
Меня интересует мануал по созданию шаблона в Shop-script PREMIUM там где описываются все теги скрипта.
Так как хочу сделать шаб с 0.
В Shop-Script используется шаблонизатор Smarty.

Вот мануал, даже на родном языке! ;)
 
Покапался немного в стандартном шаблоне и всё стало ясно
как день(в отношении шаблонопроизводства).:)
PHP практически не знаю...
 
Открой любой шаблон, в каком нибудь dreamweaver'е все станет ясно, как что и куда
 
  • Заблокирован
  • #8
Все же хотелось бы мануал как-нибудь. С картинками и т.д.
 
Все же хотелось бы мануал как-нибудь. С картинками и т.д.
Неужели так лень пройти по ссылке и почитать мануал на сайте или скачать к себе на комп?



Шаблоны в Shop-Script построены на Smarty, нового ничего не придумано в них,- курите синтаксис тегов и для примера готовые шаблоны. Ничего в этом сложного нет и знаний PHP не нужно. Практически всё реализуемо возможностями шаблонизатора.
 
Сижу вот редактирую (методом научного тыка) product_detailed.tpl.html , иногда вместо результата белая страница - вероятно ошибка кода. Хотя я всего навсего менял местами содержимое ячеек , или даже переменная {$product_info.name} выводит название товара не всегда - смотря куда её вставить. Вот наверняка есть смарти валидатор, его можно найти ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху