Как изменить стандарты цвета шрифта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
193
Реакции
2
Добрый день.
Столкнулся с проблеммой такого плана:
Я использую шаблон №12, в течении редактирования шаблона наткнулся на непонятную мне ситуацию.
Когда открывается конкретный товар - его наименование черного цвета. Просмотрев ХТМЛ код я увидел что скрипт использует настройки <H3> но в самом вайле style12.css
нет <H3> есть только <H1>!
Скажите пожалуйста - в каком файле мне искать эти настройки? Мне очень нужно сделать вместо черного цвета - синий!
Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
В папке шаблона 12 есть папка files. В ней открой stylesheet.css скорее всего там.
 
В папке шаблона 12 есть папка files. В ней открой stylesheet.css скорее всего там.
В папке шаблона вовсе нет папок - там только ПХП докоменты :(
Искал этот файл в самом корне скрипта - его нет.
 
  • Заблокирован
  • #4
Попробуй поиграться цветами в style12.css - .voting A:link { и другие voting ...
 
Большое Спасибо!
Получилось - когда я изменил строку voting {
color:
Но теперь незадача - весь текст на сайте стал синим.
Скажите есть ли способ изменить настройки так что-б цвет применился не ко всему сайту а только к названиям продукта и описаниям?
 
  • Заблокирован
  • #6
Назначай определенные class="***" тем элементам в которых хочешь поменять цвет.

Как пример: <table class="voting" border="0" cellpadding="0" width="100%"> на <table class="voting1" border="0" cellpadding="0" width="100%">

Тока в style12.css прописывать .voting1 A:link { и свои цвета!
В таком духе...
 
Спасибо! Буду пробовать!
ЗЫ: Еще раз Спасибо! Получилось!
 
А зачем такой гемор? Тебе не легче просто добавить параметры цвета в <H3> через цсс файл? Ничего не придется лопатить

h3 {
font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px;
color: #000000;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху