Встроить окно прокрутки роликов YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDS

Писатель
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Возникла такая потребность...При попытке копирования кода в тело сообщения он отображается в текстовом виде. Пробовал теги
HTML:
, [code], [codebox] - безрезультатно. Интересует именно встраивание окна с кнопками прокрутки в сообщение (embedded).
 
Прекрасно работает на 2.3.3, а вообще мод для 2.1.7, хотя если учесть что юзаются тока Ббкоды, то ваще пофик на версию)))

Название BB-кода: YouTube
Полное описание этого BB-кода: Вставить видео с Youtube
Пример этого BB-кода: [youtube]Слева от клипа YouTube будет ссылка, например: _http://www.youtube.com/watch?v=eEVZk_zmbo0 . Окончание после = нужно вставить в тег.[/youtube]
Тэг этого BB-кода: youtube
Использовать опции в теге?: Нет
Замена BB-кода: <center><embed src="http://www.youtube.com/v/{content}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center></embed>
 
кстати что бне заморачиватся сделал экспорт у себя

Админка - Управление - Список ББ-кодов - Импорт файла с настройками -

В настройках Ббкод для Ютуба и РуТуба

Файл вот:
 

Вложения

  • bbcode.rar
    2 KB · Просмотры: 77
а возможно ли на ipb реализовать собственный YouTube. Чтоб бидео у себя выкладывать? Есть ли какой скрипт?
 
Насколько я знаю такого расширения для ИПБ нет. Можно поставить скрипт видеогалереи а в ИПБ разрешить хтмл-тег <embed>
 
Хм... А почему бы не разобрать вышевыоженный код и подправить линки на свой сервак?
 
а возможно ли на ipb реализовать собственный YouTube. Чтоб бидео у себя выкладывать? Есть ли какой скрипт?

Есть мод для прикрепления .flv файлов и последующего корректного проигрывания их в браузере (см. ИБРесурс). .swf может обрабатывать сам форум при включённых настройках, но это потенциальная дырка. Так же, совсем свежий мод "Автоматический распознаватель swf/flv v2" опять же см. ИБР. ;)
 
кстати что бне заморачиватся сделал экспорт у себя

Админка - Управление - Список ББ-кодов - Импорт файла с настройками -

В настройках Ббкод для Ютуба и РуТуба

Файл вот:

Лично у меня не получилось, хотя делал как ты написал.
У меня получилось как-будто в сообщении поставили кучу пробелов.
очень прошу помоч мне с этим.:thenks:
 
У себя на форуме я просто разрешил HTML в настройках форума и вставлял предложенный YouTube код. Без всяких BB.
 
У себя на форуме я просто разрешил HTML в настройках форума и вставлял предложенный YouTube код. Без всяких BB.

И разрешил ломать форум ;)
Используй для этого bb коды. Они для этого и сделаны.
Все нормально работает. У меня и с ютупа и прямолинки пашут. И музыка и все через bb коды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху